Регистрация: 04.06.15
мае 2015
17.05.15 - 30.05.15

Мини-клуб сделал наш отдых превосходным

Отдыхали с 18 по 30 мая 2015.

Отдыхали с тремя детьми 7 лет, 4 года, 10 мес.

Отель красивый, удачно расположен в сосновом бору, разместили нас быстро. Номер оказался очень удачным с видом на горы.

При входе в мини клуб прокат электромобилей 25€ За 15 минут (или наоборот) и магазинчик с ерундой и безумными ценами. Я пожалела, что не взяла с собой водяные пистолеты и лопатки в песке копаться.

В миниклубе есть детское питание с 0+ и смеси, баночки разные, через день только там подают борщ, ооочень вкусный! Мы семьей (и не только мы) ходили обедать в Миниклуб. Девушка по имени Настя пекла каждый день блинчики тоненькие.

По занятиям в миниклубе: есть йога, логопед, уроки английского, по утрам в воскресенье дети сами пекут печенье или плюшки, в 16-00 у них захватывающие квесты по территории. Мои дети уходить из мини-клуба не хотели.

Пляж хорошо оборудован, навесы от солнца централизованные. Не захочешь не обгоришь, для детей тоже есть на пляже развлечения, корабль огромный соорудили, мы не дождались открытия, недели черед две-три думаю отель полностью доделают, нам не очень в этом плане повезло, половину того что нам обещали мы увидели в процессе стройки.

Понравилась бесплатная прачечная (если живешь больше 7 дней) с тремя детьми я бы или разорилась или стирала с утра до ночи....

Первую неделю все очень нравилось и питание и окружение, но в начале второй недели все как-будто переменилось, стали появляться грязные тарелки, официантов не дождешься, если на первой неделе напитки были оригинальные, то на второй неделе стали наливать турецкие.

Для детей

превосходный мини-клуб уютная территория чистое море комфортные лежаки неплохой сервис сосны
Добавлено 04.06.15 15:53 (1 577 символов в тексте)

11:18 05.06.15

Как минус могу добавить скользкий пол в детском туалете в миниклубе и на мой взгляд пересоленую детскую еду.
Еще было не очень удобно из выхода у основного ресторана к морю идти по ступенькам с коляской, нужно было спускаться на лифте на -1 этаж и выходить возле старого миниклуба.

17:36 05.06.15

скажите, платные ли карусельки?

17:37 05.06.15

Бесплатные, но по расписанию. Пару часов в день. Горки и фреш-парк тоже

21:22 05.06.15

Подскажите ,а зонты на пляже убрали что ли?

07:04 06.06.15

Зонтов нет. Есть стационарные навесы

18:56 07.06.15

Анна, доброго дня. не подскажите, что из косметики и какого производителя было в номере? были ли детские зубные пасты и т.п?

19:40 07.06.15

Косметика местного разлива, но не плохая. Наборы: мочалка (мне очень понравилась), тапки, халат, ватные палочки, ватные диски, зубная щётка и тюбик обычного колгейта. Детской косметики не было.

23:03 07.06.15

Анна, спасибо за оперативный ответ))

19:29 08.06.15

Есть ли в отеле фотографы, которые снимают днём, а потом можно посмотреть фото, выбрать и заказать распечатать или на диске? Можно ли в мини-клубе оставлять пятилетнего ребёнка без родителей, если он сам, конечно, согласен остаться? Есть ли детский батут? Хорошо ли на рецепшен говорят по-русски? Буду очень признательна, если ответите!

20:13 08.06.15

По порядку: фотографы есть, фото от 10€ за штуку.
Детей можно оставлять с 0(я, правда, себе с трудом это представляю). Мой 4-х летний бежал в Миниклуб без завтрака и уходить оттуда не хотел. Семилетний также. Про Миниклуб: представляете себе ХОРОШИЙ детский сад? В миниклубе лучше :) и покормят на обед и поиграют и попоют, логопед, йога, английский, рисование, апликация, лепка и много-много всего-всего. Ежедневно новая программа и так с 9 до 23.
Батут на море плавает. В миниклубе нет.
По русски говорят все кого мы встречали.
Мы объездили много стран и Турцию вдоль и поперёк, но только про ксанаду возникло делание написать отзыв такого миниклуба я не видела нигде!

20:15 08.06.15

Про оставлять без родителей: можно! Записываете, предупреждаете и уходите.

20:16 08.06.15

Про оставлять без родителей: можно! Записываете, предупреждаете и уходите.

17:19 09.06.15

Большое спасибо за такой быстрый ответ!

22:49 10.06.15

Анна, большое спасибо за отзыв!! Подскажите пожалуйста! У нас ребенку год, есть протертые брокколи и кабачок, грушу и яблочко, из мяса индейка и кролик. Найдем ли мы эти банки в миниклубе или тащить с собой?

23:53 10.06.15

Банки в таком ассортименте не найдете. При нас были только с морковью, яблоком, яблоко-персик, и злаки с яблоком (что-то типа каши). Брокколи и другие овощи брали в основном ресторане в диетическом меню, кабачки были только на гриле или со специями, отварна цветная капуста была. Мясо давали из супа фрикадельки, младшая наша не особо мясо жалует, поэтому нам хватало и фрикаделек.

00:18 11.06.15

Спасибо! А есть ли недалеко большой супермаркет, чтобы купить питание и памперсы?

06:55 11.06.15

Памперсы в отеле продают 20$ за маленькую пачку, в супермаркет если только на такси.

20:14 12.06.15

А Вы с собой возьмите, делов-то...

13:22 13.06.15

Так и я л том же))) все берем с собой

Все отзывы Анна А (1)