Регистрация: 04.06.15
мае 2015
25.05.15 - 03.06.15

Отель отличный для семейного отдыха, но если приехал с друзьями, то бери водки и семейный отель сразу молодежный!

Приехали 25 мая в 8 часов вечера! Заселили сразу в номер с видом на соседний отель larisa vista! Жалобы присутствующие на громкую музыку имеют место быть у мамаш с детьми! Но в 12 ночи все прекращается и можно дрыхнуть спокойно! Аниматоры молодцы стараются как могут стараться хорошие и отзывчивые люди! Марина и Ирина просто суппер герои среди аниматоров! Привет вам мои хорошие! А вот отдыхающие какие то сонные были! Может выходили из зимней спячки?!? До моря дорогие друзья идти пять минут (засекали)! Если еще забежать на мини рынок то плюс 10 минут ( клубники, черешни и султан-чая взять)! Летели с Пегасом! Гид была Ярослава! Наша русская, все остальные гиды местного разлива! По экскурсиям скажу одно! Можно и у Гоги взять рядом с отелем на 20 баксов дешевле, но там за тебя уже ни кто отвечать не будет! Так что на свой страх и риск! Отдыхали 9 ночей, но хочется еще! Отель не уступает многим пятеркам! Еда шикарная, есть все! Сладостей уйма, из фруктов: яблоки. апельсины, арбуз, виноград, дыни и прочее! Из мяса - баранина, курица, индейка! Овощи, травы разные! Персонал добрый и отзывчивый! На русском говорят почти все! Ни когда не забуду фразы: аплаус - аплодисменты, темпо, темпо - не требуют перевода и на конец от аниматора мистера БОБО: Рюки, рюки вееерьхь!))) Спасибо Eldar за хороший отдых!

Добавлено 04.06.15 16:06 (1 314 символов в тексте)

16:57 06.06.15

Удивительное дело! Отель и время пребывания в нем сходятся, а вот кормили нас, похоже, в разных местах. Про еду не говорю ( о вкусах не спорят), но где вы видели виноград, дыни и прочее? Яблоки и апельсины-да, арбузы появились после 28.05.

10:36 09.06.15

Антошенька, мы что ли выходили?! Где были виноград и дыни? Анимацию спасали Вы! Если бы ни ваше участие, то и не сложилось бы у них так смешно!

22:55 12.06.15

Про фрукты уже отметили выше, сочинение. Аниматоры-ха, никакой слаженности, а девочки выползали только к вечеру посидеть у бара, покурить. Детская анимация вообще ахтунг, мини-диско спасали сами дети. И без участия в конкурсах самих туристов, было бы вообще глухоооо, так и было, когда были дни без участия отдыхающих

09:05 19.06.15

Уважаемая, Галина! Я не писал, что указанные фрукты давали постоянно! Виноград и дыни давали по моему 30 мая на завтрак! А так да - яблоки и апельсины появились после 28 числа!

09:18 19.06.15

Дорогой друг из культурной столицы нашей Родины! Работа аниматоров заключается в привлечении отдыхающих к массовым мероприятиям, а если отдыхающий народ сам по себе пассивен, то соответственно ни чего не получиться! Тем более после 24 часов все расходились спать или пить и не видели ночных репетиций аниматоров, которые до 3-4 утра на сцене отплясывали. Поэтому то и выползали под вечер, т.к. отдыхать то тоже надо! Уверен, написанного достаточно для объяснения сложившегося у Вас мнения об анимации! Тем более отель заработал с 19 мая и отдыхающих было мало, вплоть до начала июня!

09:21 19.06.15

Танюшь! Мы это уже обсуждали в личке! Все нормально! Кто на экскурсию в Помукале поехал, а кто к другим фруктам в гости ходил!

12:54 19.06.15

Их работа не заключалась в том, чтобы репетировать что-то, что мы так и не видели,ночью и вылезать под вечер! И даже то что они делали, к сожалению, им не приносило никакого удовольствия! Самая энергичная из них была только Марина.

02:00 23.06.15

Главное настрой, я не привыкла дружбу с аниматорами заводить, зачем. Это их работа. Они должны её выполнять, а иначе что им там делать... У нынешней команды, желания как-то нет. Девочки тусовщицы, приехали в Турцию развлечься, а работа дело десятое.
Все эти "призрачные" ночные репетиции, кому они это показывали?? Самое главное когдааа? Мы за две недели так ничего стоящего не увидели. Турецкая ночь только вот на днях была, и это с открытия 17 мая.

Все отзывы Антон (1)