Регистрация: 27.05.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не очень!!!!!!!

Брала тур на 7 дней с 26 мая по 2 июня 2015 г , и очень радовалась что не на больший срок! Начнём с начала...ЗАСЕЛЕНИЕ- номеров нет хороших...заселили на отшибе на самом верху, номер убогий и без балкона...на окне решётка))) Жесть! После нескольких злых писем в тестур и на сайт отеля никаких действий...) Помог представитель теза, номер поменяли! На вид очень красивый! На балконе имеется джакузи, в номере большая кровать стены в зеркалах! Минус то , что слышимость ну просто чудесная)))) и нет шкафа! ПИТАНИЕ= взятие бастилии))))))) для такого колличества туристов этот отель не расчитан!!!! НЕТ фруктов Клубный отель наполнен детьми которые все сразу визжат, и старушками. которые занимают по два лежака(на одном утром лежат, а на другом после обеда)Поеду ли я в этот отель ещё? НЕТ!!!!!!!! ни когда, и ни за что!!!!

ира оценила сервисы

Добавлено 04.06.15 16:20 (820 символов в тексте)

16:49 04.06.15

Ира, привет) Судя по отзыву мы с тобой ужинали 30 мая (турецкая ночь)?)

09:14 05.06.15

Абсолютно согласна с отзывом Ирины! Если бы не визжащие дети и пенсионеры на пляже, то отдых был бы более приятным, но оговорюсь - не все дети вели себя подобным образом, были исключения. А что отель переполнен - это факт!

11:14 05.06.15

Я считаю это проблема отеля, они позиционируют себя как семейный и молодежный, во всяком случае преподносят его турагентам так, а они и рады продавать. А дети есть везде, и визжащие тоже) Не пойму только, чем пенсионеры Вам не угодили? Лежат себе спокойно, никого не трогают) Я их вообще не замечала, пока отзывы не начала читать)

11:21 05.06.15

Про пенсионеров писалось кем-то выше, я согласилась, что проблема с лежаками на пляже связана и непосредственно с ними, т.к. лежаки, занятые ими стоят пустые (без их присутствия по пол дня, в то время , когда они отдыхают в номерах, а вновь прибывший отдыхающий, придя на пляж видит обзор занятых (но пустых без людей лежаков). и свои вещи с лежаков они забирают только к вечеру. К сожалению наблюдала несколько раз сама, когда туристы выясняли "чьи вещи лежат уже битых три часа", а пустых лежаков - нет.

17:29 05.06.15

привет Оксана да это я!))))))) я же обещала написать....) пусть люди знают в какое место едут! только не понимаю почему у этого отеля такой высокий рейтинг!!!!!!!?????????

17:36 05.06.15

Аааа, я просто особо внимание на этом не акцентировала) Есть свободный - хорошо, нет - ничего страшного) Куда более важнее очереди за едой)

17:37 05.06.15

Вот и я не пойму, но защитников очень много, особенно в группе в ВК, я оттуда вышла) Может мы многого хотим?)

18:07 05.06.15

Это разве много??? Нет совсем нет!

02:08 15.06.15

Так "тагил" себя защищает. Более быдловского отеля я еще не видел

19:53 23.06.15

В точку сказано, Аркадий! Браво!

Все отзывы ира конюшко (4)