Регистрация: 14.08.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Если Гагра то только Сан-Марина !

Была в Абхазии по работе ! Писать буду только про отель, если кто то захочет узнать подробности (куда сходить , какие экскурсии посетить пишите я отвечу ) Жили в новой Гагре в Сан Марине.Так как было интересно прошла все номера : стандарт , улучшенный стандарт , и полулюкс . Вывод улучшенный стандарт очень уютный ...Номера все чистые , мебель нормальная , сантехника рабочая ..полотенца чистые белые.. Отдельное спасибо горничным , мы жили на 3 этаже , горничная всегда помогала решать те или иные вопросы! Очень хочется отметить кухню ...Очень вкусно кормили , по домашнему ... Всегда был выбор , очень много мясных блюд ... На ресепшине отзывчивые девочки всегда улыбаются. до моря 5 минут ходьбы .. на море есть лежаки , зонты.. познакомились с хозяином Сан Марины фото прилагаю. Хотелось бы пожелать ему здоровья и долголетия ! Переводиться название отеля как СЫН Марины.

Совет всем отдыхающим не сидите в номере , а посещайте все исторические и наикрасивейшие уголки Абхазии ! проникнитесь духом гостеприимства, уважения к старшим. И обязательно попробуйте домашнее вино , мамалыгу , хачапури, чурчхелу, мушмулу ....Сан Марина достойная 4*-х звезд.

Хочу предупредить женский пол "Фена" в номерах нет.

Фото турагента отеля

Хозяин отеля в темной рубашке .

гостеприимство Абхазии

olga оценила сервисы

чисто приветливый персонал очень вкусное питание
я не обнаружила
Добавлено 04.06.15 16:21 (1 223 символов в тексте)

09:57 15.06.15

Добрый день!
Только вернулись из этого замечательного места. Отзыв полностью поддерживаю.
Каксаемо фена, на ресепшене его предлагают.

01:17 31.01.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ- ОЛЬГА
ПОДСКАЖИТЕ-ПОЖАЛУЙСТА- КУДА СЪЕЗДИТЬ НА ЭКСКУРСИЮ -ЧТО Б НЕ УТОМИЛИСЬ ДЕТИ---С НАМИ БУДУТ ДВОЕ- 5 ЛЕТ И7 ЛЕТ?

20:41 05.02.16

Саня , экскурсии все немного утомительные , на лошадях если только , аквапарк в новой Гагре , там очень много экскурсионных агентст вы можете подойти вам расскажут куда прокатиться с детьми ... А так мы ездили на такие экскурсии , где взрослые уставали ..Озеро Рица , думаю детям понравится , но дорога по серпантину ..

11:59 27.02.16

Ольга, добрый день! Интересует номер Полулюкс двухместный с дополнительным местом
одно спальное место там полноценная большая кровать А вот какое второе спальное место, не подскажите? И пляж не сильно крутой спуск в воду?

16:42 13.03.16

Галина пляж галечный не крутой спуск , галька крупная , море чистое ..Доп место еврораскадушка или кресло раскладное ..Основное 2-х спальная кровать

11:59 16.03.16

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы olga kolesnikova (16)