Регистрация: 17.02.14

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.7

Отличный по расположению отель

Мы останавливались в этом отеле в начале сентября. Город нам уже был давно знаком, а вот в отеле были впервые и в процессе выбора очень сомневались, начитавшись отзывов здесь, но все же рискнули и остались довольны! Главный пляж в ста метрах, до Fenals можно дойти за 10 минут.

Наш номер был на 4 этаже, угловой, с двумя панорамными окнами в пол. Прямо над дискотекой GALA, шум от которой не будет мешать, если вы предусмотрительно закроете окна на ночь))

Уборка - убирались ежедневно, меняли полотенца, постельное белье сменили дважды за неделю. В период проживания в ванной сломалась штанга, которая держала шторку- оперативно починили, пока мы завтракали.

Питание - как и ожидалось, из-за большого количества народа в отеле качество питания заметно пострадало. На завтраке было четыре-пять вида колбас и сыров, хлопья, йогурты, фрукты, овощи, а также огромная очередь за беконом и жареными яйцами, которые очень часто доставались не всем желающим, но это нисколько не омрачило наш отпуск. Ведь главное это настрой с которым ты едешь отдыхать!

Сигнал Wi-Fi можно было поймать в номере, только сидя на полу у входной двери, зато в лобби таких проблем не наблюдалось. Совет: внимательно смотрите на условия брони номера, если у вас указан - бесплатный Wi-Fi, дополнительных денег с вас брать не должны.

Рядом с отелем находится супермаркет Spar, аптека, по прибрежной линии есть пара неплохих кафе таких как Almirall, Cafe de la Vila (на второй линии).

Добавлено 04.06.15 16:49 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (14)