Регистрация: 17.02.14

спасибо
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

без питания

Попали в этот отель случайно

Попали в этот отель случайно, планировали в Blue sea, а попали в Blue Sky. Как оказалось оба отеля держит одна семья. Это двухэтажные апартаменты. находящиеся через дорогу от моря, со всем необходимым. Итак по порядку:

Апартаменты: на 1 этаже: диван, шкаф, кухонный уголок с посудой, холодильник. На 2 этаж ведет винтовая лестница: кровать, прикроватные тумбочки, трюмо, ванная комната. Да, в отеле нет фена, платный кондиционер и нет завтраков, но об этом сразу предупреждают еще при бронировнаии. Несмотря на наши ожидания отель оказался намного лучше.

Море: было от нас через дорогу, чистый пляж, прозрачная вода и 1,5 человека на расстоянии 50 метров направо и налево, это новый город Ретимно. Посему на пляже в этой части города нет никаких развлечений, кроме баров через дорогу. Вход в море очень плавный. полн почти нет. За все время пребывания в Ретимно (а это две недели) лишь однажды нельзя было купаться.

Бассейн во внутреннем дворике, вода за день успевает хорошо прогреться, есть маленький лягушатник для деток.

Персонал очень приветливый. нам всегда старались помочь. вызывали такси. объясняли как пройти куда-то, хотя и не говорят по-английски. очень стараются помочь.

Интернет: очень хороший сигнал, ловит на всей территории отеля.

Места рядом: старый город Ретимно, порт, маяк, крепость Фортецца. Кафе/рестораны: особенно понравились Agrimia и Pirasmos.

Ольга оценила сервисы

расположение чистый пляж и море приветливый персонал
не искала
Добавлено 04.06.15 16:56 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (14)