Регистрация: 04.06.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
25.05.15 - 03.06.15

Мой любимый SunLife.

Доброго времени суток, дорогие туристы.

Вчера вечером прилетела с отеля, до сих пор сижу в браслете SunLife, не могу расстаться.

Отдых для весёлых, позитивных и активных. Отель отлично подходит для молодежи и пар с детьми. Так же отдыхало много компаний среднего возраста, которые с удовольствием наслаждались атмосферой, созданной этим отелем.

В этот раз пришлось отдыхать одной. И выбрала этот отель именно за добродушную атмосферу, о которой помнила с прошлого раза в 2013 году. Отель за полтора года сильно изменился в лучшую сторону!

Но коротко и по порядку.

1.РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Центр посёлка Авсалар, до Алании 15-20 мин на общественном транспорте. Хотя и в самом поселке все есть (магазины, сувениры, кафешки). По средам в Авсаларе базарный день.

2. МОРЕ и ПЛЯЖ.

Пляж свой песчаный в виде бухты, сумашедших волн нет, поэтому дети плескаться в воде могут постоянно. Полотенец пляжных нет, так что советую позаботиться об этом заранее.

Заход хороший, плавный, песок. На пляже проводиться аквааэробика. Но об анимации отдельный разговор.

МОРЕ!!! Красивущие. Свой цвет меняет на протяжении всего дня. А какие чудесные виды с балконов и террас отеля, не один фотоаппарат не передаст той магической красоты! Я, как человек, который занимается йогой не один год, заряжалась от этой панорамы по-полной.

3. Питание.

Очень и очень достойное.Никто не травился и не жаловался на голод.

Для человека, привыкшего питаться хорошо и разнообразно, мне хватало всего и выбор был. Птица, рыба, мясо масса овощей и фруктов, мои любимые восточные сладости, ммммааа... Единственно чего было не каждое утро - это яишница, но обходилась вареными яйцами.

Спиртное средненького качества, пила сухие вина и пиво. Крепкий алкоголь оставлял желать лучшего, но для людей, поставивших цель себе назюзюкаться, это не было проблемой.В прочем, если у вас цель пить дорогой и хороший алкоголь, то советую отели 5* и "всё включено ультра", но ценник сами понимаете....

Отдельное спасибо за организацию ужинов, демонстрационное приготовление блюд, приятная музыка и вкусный ужин на террасе в лучах заката в отличной компании - вот что такое SunLife вечером.

4. Сервис.

Интернет бесплатный в лобби и на террасах отеля, иногда пропадал, но не страшно, в конце концов вы на море приехали, а не сидеть в сети.

Обслуживание номеров хорошее, уборка каждый день. Все вопросы решаются на ресепшен. Отель в принципе русскоговорящий, так что даже наши бабульки "божьи одуванчики" решали все свои вопросы.

В прошлом году отель откапиталили, поэтому в номерах все новое, просто, минимализм со вскусом.

5. АНИМАЦИЯ!!!

О, это ДА, ДА и ещё раз ДА!!!

Большой вклад в дружественную атмосферу отеля вносят именно аниматоры, спасибо, ребята, вам большое, вы молодцы. Ребята развлекают вас с 10 утра до ночи. Спорт, игры, конкурсы, великолепнейшие вечерние шоу каждый день ( и это, заметьте, только начало сезона!), дискотеки, в общем всё и для каждого, сидеть в номере некогда, эмоций масса. Дети в восторге от детских развлечений. В общем все в SunLife, пересказывать это бессмысленно - это надо видеть!

В этот раз отдыхала одна, но компания подобралась довольно быстро, потому что отель располагает к этому. По этому принципу и выбрала этот отель повторно, и выберу ещё.

SunLife - то место куда нужно ездить за хорошим настроением, положительными эмоциями и позитивом.

Ещё один момент по поводу отрицательных отзывов.

SunLife многие отдыхающие выбирают по вторму и третьему разу, а это много значит при разнообразии турецких отелей. Это отель для души, а не для понтов, если у Вас комплексы неполноценности или вечнонеоправданные амбиции, то советую выбрать отель другого класса и соответственно по другой цене, потому что этот отель по сочетанию "цена-качество" лучший в Алании. И это не только моё мнение.

На соседних пляжах знакомились с людьми из 5-рок, RЕSORT и SPA отелей, поверьте, они были менее довольны своим отдыхом, чем мы.

Всем приятного отдыха, надеюсь мой отзыв вам пригодиться.

ЛЮБЛЮ НАШ ЧУДЕСНЫЙ SunLife

Инна оценила сервисы

в отеле очень приятная и добродушная обстановка. полный релакс я о своих проблемах и делах забыла в первый же день.
не выспалась
Добавлено 04.06.15 16:57 (4 031 символов в тексте)

15:51 05.06.15

Замечательно и позитивно! А подскажите пожалуйста отельная дискотека и напитки на ней платные?

16:11 05.06.15

Дискотека в отеле бесплатная. Музыка клубная. Отжигать можно до часу, но частенько это длиться еще долше.
Бар работает с 11 до 23 по системе все включено,т.е как везде - местные напитки бесплатно. Бар, который на дискотеке платный, цены приемлемые. Многие до 23 затариваются в бесплатном баре и не тратятся.

17:18 05.06.15

Добрый день! скажите а для детей есть бассейн, горки?

19:31 05.06.15

Да, есть два бассеина детских рядом со взрослыми. И две горки, не особо экстремальные для детей.

15:08 15.06.15

спасибо!