Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
мае 2015
22.05.15 - 29.05.15

В этот отель я бы точно вернулась!

Добрый день, отдыхали мы с подругой и двумя детьми 5 лет. Период отдыха с 22.05.-29.05 2015 г., заселение прошло в течение 30 минут. Собрали в холле, выдали конверты, одели браслеты и предложили пообедать, затем выдали ключи. Я заранее переписывалась с отелем и просили нам предоставить 2 номера рядом друг с другом (было забронировано два стандарта), просьба было выполнена. Номер большой, чистый, был сейф!!! писали, что сейф не везде, у нас он был. Вошли в номер раздался телефонный звонок, спросили устраивает ли меня номер? всё ли работает и т.п., были недочёты через короткое время было всё исправлено! НО!!! были муравьи в номере (хотя второй этаж), меня не беспокоили, хотя предлагали дезинфекцию,я до неё не дошла, мне кажется, что запах будет, а номер менять не хотелось! Оставлять хлеб или печенье в коробках кроме холодильника не советую, муравьи всё съедят!)) Уборка по разному, и денег и без них! Полотенца меня каждый день, хотя не просили, на пол не бросали! Покупали КЛАБ, ели, пили в разных ресторанах, везде разная кухня, попробуйте везде! Ресторан по записи ходили только в Тайский, взрослому вкусно, ребёнку, только десерт! Мороженное с обеда точно уже было, может раньше! Вкусное!!!! Мяса много, фруктов то же, сладкоежкам то же рай!!! Аква парк неплохой, но на мой взгляд грязновато в некоторых бассейнах. Отель находиться на широкой улице с магазинами, много всего, но нас интересовал МИНИМАРКЕТ, что бы дочке покупать соки в коробках, нашли хороший и не дорогой, кому интересно напишу! Упаковали чемодан прямо на ресепшене перед отъездом 5 дол.

Анимация детская хорошая, но одно и то же, каждый день! Взрослая не знаю,после мини-диско начиналась дискотека для взрослых и мы уходили! Море хорошее, но рыбок вы там не найдёте! Но для ребёнка самое то! Вообщем хорошо, да же очень! Вернусь точно, если поеду в Египет!

Кому будет интересно, выставлю фото меню ресторанов по записи.

Развлечения и спорт

Ксения оценила сервисы

территория питание размещение
Добавлено 04.06.15 17:12 (1 907 символов в тексте)

15:53 09.06.15

Уважаемая, Ксения!
Мы очень рады, что Вы отдыхали с нами и что Вы остались довольны.
Благодарим Вас за оставленый отзыв, хорошие оценки , а также за ркомендации.
Мы очень надеемся увидеть Вас снова, тем более что для постоянных гостей у нас есть приятные бонусы.

20:30 09.06.15

Скажите ,а за всё время пребывания,все 3 ресторана можно посетить?

20:53 09.06.15

Да конечно, все 3 ресторана по записи можно посещать хоть каждый день!

11:25 10.06.15

Спасибо,обычно в отелях можно посещать 3 раза,за всё прибывание!