Регистрация: 25.08.08
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
мае 2015
28.05.15 - 04.06.15

Отличный отель!!!

Отдыхали в данном отеле с 28.05 по 04.06.2015.

От аэропорта до отеля 20-30 минут езды. Дорога прямая, никакого серпантина.

Номера после полного ремонта. Все свежее и красивое.

У нас был двухкомнатный номер (Фэмили сьют с дверью). В одной комнате двуспальная кровать и она с дверью. Вторая комната без двери и в ней две кровати (узкие, рассчитанные видимо на детей) и в ней балкон. Телевизоры в обеих комнатах.

Балкон довольно большой. Есть сушилки и в ванной и на балконе.

Вообщем номера отличные. Все удобно!

Территория у отеля конечно шикарна. Огромная. Вся в зелени и цветах. Ботанический сад! Все цветет и пахнет ))))

Питание отличное. Единственный недостаток - очереди!!!! Иногда они просто огромны. Свободный стол всегда можно найти. С этим проблем нет.

Всегда большой выбор фруктов.

Есть отдельная детская зона с телевизором )))

С интернетом в отеле проблемы. В часы-пик (вечер) невозможно подключиться к вифи, тк очень много людей в нем сидит. Мы ходили за интернетом в соседний зеркальный отель (TT PALACE). Даже не знаю можно ли в него вообще ходить. Но никто вроде бы и не был против)))) с пляжа спокойно можно проходить и прямиком на ресепшн. Русские в отеле не отдыхают. Он у нас не продается. Так что лучше там молчать, чтобы "не палиться" ))))

Пляж при отеле огромный. Проблем с лежаками нет. Иностранцы как то не особо жалуют море - все лежат у бассейнов.

Море в конце мая еще конечно бодрящее. Градусов 20 примерно. Вход в море галька. Дальше - песок. Вход резкий. Глубина быстрая.

А вот у бассейнов проблемы с лежаками есть )))) приходилось выходить в 8 утра и занимать места. Там все только так и делают. В 10 уже трудно найти местечко!

Вообщем, отель супер! Смело его рекомендую!!!

Но ехать туда надо только семьям с детьми!!!!

Там огромное кол-во детей!!!!

территория питание номера
интернет очереди за едой
Добавлено 04.06.15 17:55 (1 822 символов в тексте)

23:33 06.06.15

Какие фрукты давали?клубнику и черешню?

13:01 07.06.15

Здравствуйтие, Марина! Скажите, как там погодка в последнее время стояла? А то в инете передавали дожди чуть ли не каждый день...

16:04 09.06.15

Добрый день.Подскажите пожалуйста каким оператором вы летали? И двухкомнатный номер вы изначально бронировали или доплачивали за место?Буду благодарна за ответ.Спасибо.

17:41 09.06.15

Здравствуйте ! расскажите про перелет вы летали от Туи? Авиакомпания Катэкавиа? хотелось бы про самолет узнать.

12:28 11.06.15

ни клубники, ни черешни не было. Были: абрикосы, нектарины, яблоки, груши, дыня, арбуз

12:29 11.06.15

погода была отличная, иногда были тучки, но быстро пролетали, вода была бодрящая конечно - градусов 20 не больше

12:30 11.06.15

туроператор был TUI, авиа Катэк да. Про перелет все отлично, самолеты нормальные, жалоб нет ))) По времени тоже все четко

12:34 11.06.15

изначально бронировали двухкомнатный номе (Фэмили сьют), сейчас этой категории не вижу в продаже - видимо больше не продаются.
Остальные номера у них Фэмили рум - это однокомнатный номер, разделенный визуально на 2 части.

14:14 11.06.15

Спасибо.Это то и хорошо! В следующий раз опять вернемся в Тропикал.В этом году не вышло т к подорожал.Были в Маджестик клаб ликия ботаника.Там только яблоки и апельсины и все(и море грязное.

11:36 15.06.15

М ы были в этом теле уже 3-ий раз. И тоько в этот раз не было клубники (мы были с 10 по 22 мая). В этом году у них что-то не так с клубникой, дожди были. В первые 2 года клубника была на завтрак, обед и ужин! В этот раз был, как писала Марина. Отель отличный - мы его очень любим!