Регистрация: 04.06.15
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
09.05.15 - 21.05.15

отличный отдых

Увидели на сайте негативные отзывы и решили написать тоже.

Все наоборот!

Отель – отличный!

Отдыхали с мужем в Sentido c 9 мая по 21 мая. Заказывали главный корпус – «шарик», но что-то пошло не так и нам забронировали соседний корпус, Delux Golden Bay. Сгоряча стали просить номер в «шарике», нам предложили рассмотреть этот вопрос завтра утром. А утром уже решили никуда не переезжать.

Номера в golden bay даже лучше. И «шарик» из окна виден, он вечером очень красиво подсвечен. Кроме того, окна этого корпуса выходят на север, утром солнце не будит, вечером тоже в окна не светит. На балконе весь день хорошо. Там, кстати, и джакузи есть. Можно принять ванну, глядя на море.

В этот корпус не селят детей до 16 лет, поэтому тут тихо и спокойно. Музыку с улицы почти не слышно. В 23 часа уже тишина полная. Сам номер просторный, удобный и современный. В номере был чайник, набор пакетиков чай-кофе. Уборка ежедневно, прибирались нормально, полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 3 дня. Пару раз оставляли доллар на кровати и находили скрученных из покрывал лебедей с цветочками. Один минус номера: сырость в душе, там слабая вентиляция.

Ресторан в корпусе небольшой, уютный. Еда разнообразная и очень вкусная, мяса несколько видов, рыба, масса овощей, фрукты (бананы, яблоки, груши, киви), пару раз была клубника. Множество всяких сладостей. На завтрак ежедневно свежевыжатый апельсиновый сок, на ужин можно было взять мороженое. Персонал очень внимательный. Можно было пользоваться инфраструктурой всего отеля. Мы все собирались пообедать в ресторане «шарика», посмотреть «как там», но так и не собрались, настолько было уютно в нашем.

Бар тоже на уровне. Стойка, диваны, ТВ, WI-FI. Алкоголь вполне приличный для бесплатного. Бывает гораздо хуже.

К слову , WI-FI в номерах и по территории нормально работает и инет не тормозит.

Анимация ненавязчивая, никто не пристает, да и по-русски они не очень. Шоу как обычно на «международном», но понять можно. Да и сами шоу неплохие.

На пляже песок, море в бухте неглубокое, дно мягкое. Лежаки, зонтики, водные горки, все как положено, всего хватает.

Среди отдыхающих большинство немцы, поэтому персонал больше говорит на немецком, на английском. В общем, с по-русски с персоналом трудно.

А вообще, отдыхом очень довольны. Ехали с хорошим настроением, на спокойный отдых. Ожидания все оправдались. Отдыхать надо позитивно, а не недостатки везде выискивать.

Спасибо всему персоналу отеля!!! Спасибо туроператору!!!

Добавлено 04.06.15 20:16 (2 485 символов в тексте)

19:00 05.06.15

Здраствуйте, а что у вас было написано в ваучере? дело в том что Delux Golden Bay дешевле чем шарик. даже на сайте Корола эти отели продаются вместе, хочется понять эта ошибка вашего тур агентства(ваш агент не обратил внимание не став заморачиваться и не выяснил где какой отель), либо в Сентидо айланд вас обманули. Я когда брал туда путёвки своему оператору акцентировал внимание на эти немаловажные детали чтобы на будущее другим продавали правельно

21:26 05.06.15

В ваучере был номер Delux Golden Bay , заказывали еще в марте. За переселение в "шарик" можно было доплатить, но мы передумали переселяться.

21:56 05.06.15

Вот в этом и суть, Golden Bay эти два слова в конце текста с названием номера и значат отель в который вас и заселили. Просто корол не заморачивается эти два отеля входят во всемирную сеть сентидо, они рядом на острове и хозяин один, вот и пишут вместе, а тур операторы по незнанию принимают их за один отель только тот 4* а шарик 5*. И скорее всего вы попросили сентидо (шарик) а оператор вам и выбрал. Но что ни делается то делается к лучшему)))))

Все отзывы марина (1)