Отзыв об отеле Shedwan Golden Beach (отель был переименован 13.03.12)
Отдыхал в
декабре 2003
01.12.03 - 15.12.03

хотелось бы возразить некоторым авторам по поводу того, что...

хотелось бы возразить некоторым авторам по поводу того, что в отеле много недостатков.

1. отель с огромнейшей зеленой территорией поражал чистотой дорожек и досмотренностью зеленых насаждений (кто не замечает--кусты и деревья были выстрижены различными формами). пляж довольно-таки большой, у убирался он как минимум 3 раза вдень, а то что пакеты в море плавают--так мы(в смысле отдыхающие) туда их и бросаем (мусорок, видимо большинство в упор не видит). В конце концов, в нашем Крыму все гораздо более загажено. И столики под зонтиками были всегда чистые (а мы с мужем перепробовали все пляжи, принадлежащие отелям). номера вполне уютные, и очень хорошо убирались (иногда слишком навязчиво, и даже отсутствие чаевых не могло этому помешать). персонал весьма дружелюбен, и если с ними не ругаться, а просто здороваться, то они отвечают вам улыбкой. опять-таки, комаров травили минут 10, не больше, в это время мы все равно готовились в номере к ужину, а после истечения времени никакого запаха не чувствовалось. или кто-то предпочитает быть искусанным комарамии и прочими москитами?

2) питание: кормили на уровне 4-х звезд, многообразие пищи было такое, что попробовать все не представлялось возможным.

3) сервис конечно, немного слабоват, персоналу не достает знания иностранных языков , и делают все очень неспешно,но так ведь вы приехали на море любоваться, а не в номере сидеть, поэтому нечего на ервис пенять.

P.S.автор данного послания успел побывать в разных странах, в том числе и европейских, поэтому знает, с чем сравнивать. а в египте звездность вообще ни на что не влияет (по признанию самих египтян). все зависит от владельца. и пять звезд могут оказаться на поверку дешевой подделкой.

Добавлено 10.01.09 17:04 (1 708 символов в тексте)