Регистрация: 04.06.15
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле отдыхали в ноябре 2014. Остановили выбор на этом...

В отеле отдыхали в ноябре 2014. Остановили выбор на этом отеле из-за местоположения и цены, поскольку это была незапланированная эконом поездка. Иллюзий не питали, но это было полное разочарование: грязные номера, отсутствие воды, старая сломанная мебель, тараканы и вонь от отравы. В бассейне в течение недели плавала туалетная бумага. А еще у нас рылись в вещах и частично украли деньги.

Единственное, что было достойным- это питание. Все готовилось вкусно и разнообразно. А главное, шеф повар Сэм всегда выходит к гостям! По-моему, это лучшая гарантия качества пищи. И еще, персонал ресторана очень доброжелательный и отзывчивый.

вкусное питание
грязь
Добавлено 04.06.15 21:03 (634 символов в тексте)

21:27 09.06.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста: читала отзывы об этом отеле и кто-то написал, что на пляж Farsha не пускают со своей водой и фотоаппаратом, т.е. на пляже нельзя фотографироваться? так ли это на самом деле? ответьте пожалуйста.

00:41 19.06.15

Вода и еда не приветствуются, а вернее запрещены, там даже объявление есть об этом. Мотивируют тем, что пляж частный и туристы должны закупаться в местном кафе. На наших глазах был скандал -люди принесли с собой арбуз. Воду многие берут из отеля, но демонстративно пить и оставлять на виду не советую.
По поводу фотоаппаратов не слышала, вроде все фоткаются без проблем. Может кто-то частную фотосессию затеял и местный фотограф остался без работы?

Все отзывы Мила (1)