Регистрация: 04.06.15
мае 2015
10.05.15 - 20.05.15

4.2

Отдыхали с подругой с 10 по 20 мая. В целом отель понравился...

Отдыхали с подругой с 10 по 20 мая. В целом отель понравился.Анимация работала не переставая,пытаясь расшевелить отдыхающих,все ребята вежливые,веселые. Лаура, очень заботливая,внимательная,немного застенчивая,но совершенно очаровательная девушка,просто украшение команды аниматоров!А как она играет с детьми!!!они просто к ней на шею вешаються,молодец!!!

Номер был гарден рум(первый этаж) оценю на "5-",небольшой, были недочеты в сантехнике,но это мелочи!!Убирались каждый день.

Ресторан оценю на " 5" ,мне хватило всего!!!овощи,зелень,сыры,мясо на гриле,рыба тунец.По утрам и блинчики и яичница.Честно? не понимаю туристов,которые пишут ,что еда однообразна.Ну да кальмаров,омаров.крабов и красной икры не было.но остаться голодным надо было постараться.Ну и в конце то концов, не приходить на тот же завтрак в 12 дня...

Выпечки было необыкновенное количество,через дня три появились фрукты.Так же отмечу бар, пиво наливали претензий нет,есть бейлиз,вино,но коктели смешивали как то не очень охотно,наверно не хотели замарачиваться,ну и просите дабл порцию всю таки.На пляже чай,кофе,соки из автомата в полдень готовят вкусные лепешки ну или другие закуски.

О пляже идти 5-7 минут пешком кому лень, ходит маршрутка,пляж галечный,кстати там же, на пляже, есть парашют и банан.Каталась,очень понравилось!необыкновенные эмоции и драйв,(совет) торгуйтесь цены зашкаливают,но договориться всегда можно.

И в отеле есть хаммам,массажи и все остальное платно,но просто сходить в сауну и полежать в хаммаме можно хоть каждый день!!!

В итоге всего вышеизложенного скажу так,отель должен понравиться молодежи,туристам которые не ждут чего то сверхестественного гламаруно-пафасного!Отель ровное соотношение цены и качества,и не смотря на статус как ни крути твердая "4",но не 5,но может и этим он привлекателен а?....

lada оценил сервисы

анимация еда бассейн бар
Добавлено 04.06.15 21:31 (1 842 символов в тексте)

17:06 05.06.15

Здравствуйте, Лада.
Благодарим Вас, что уделили время и оставили комментарии о нашем отеле.
Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников анимации,
Будем рады видеть Вас снова.
Извените за мелкие неудобства о техническим вопросам ваши замечания взяты во внимание.
С уважением, Светлана.
Arma's Hotels

19:00 07.06.15

Лада, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а номер гарден на какую сторону выходит: на бассейн или на горы? И на счёт моря: долго ли нужно идти, до глубины?))

14:56 08.06.15

Лучше берите стандартный номер. Гарден на первом этаже и номера не айс.
А в целом отель классный. Была в сентябре 2014, но до сих пор такие теплые воспоминания =)

14:57 10.06.15

Номера гарден рум как здесь уже написали на первом этаже и врят ли вы увидите хоть какие то виды из такого номера,.эти номера начинаются от лобби бара на детскую площадку и огибают здание.
Если же о море ну пару шагов и вот она глубина

07:37 12.06.15

Здравствуйте Лада! скажите пожалуйста дискотека есть и какая интересно? спасибо

07:38 12.06.15

дискотека есть? спасибо