Регистрация: 04.09.13
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
17.05.15 - 24.05.15

Остались довольны,но есть один совет

Плюсы отеля:первый раз привезенная из дома подушка не понадобилась,тоже могу сказать о "обвалакивающей" и "усыпляющей" мягенькой постели. Что-то секретно специфическое,решил разобраться (провести исследование) в следующий раз,но спальное место реально отличается от кроватей в других отелях(где я был). Ремонт свежий,мебель новая,все работало.Сейф большой.Ноутбук 25на 35см без проблем входит и можно шире.

Кондиционер работает без шума.

Уборка хорошая,деньги не оставлял для интереса,все отлично.

Персонал вежлив и что приятно тактичен. В других местах излишняя любовь к маленьким блондинистым девочкам заставляла меня отбиваться от знаков внимания к моей дочке,так прямо все официанты и мечтали ее в щечку поцеловать.

Еда в ресторане разнообразная,вкусная.В период нашего пребывания(вторая половина мая) всего всем хватало-фрукты,рыба(3-5 видов),мясо и т/д.

Хоть вообщем не пью,но тут пришлось много чего попробовать,не мог мимо проходить всякой "вкуснятины" 12ти летней выдержки:)

Очень приятно,что прийдя в 7-00 утра на пляж поплавать увидел ,что полотенца уже лежат....бери и пользуйся.И нет никах карточек ..тоже приятно.

Девушка Ирина в мини клубе просто богиня. Особенно это стало понятно когда у Ирины был выходной и ее подменяла другая девочка.

Пляж. Лично для нас вход в море проблем не вызывал. Для пожилых и полных людей наверно есть сложности. Хотя вот (показано на фото) сделали специальный вход в море,то есть думаю проблема решена . В мае вода была +22 +24 градуса.

Далее совет ,который можно не читать если вы крепко спите. Если нет ,то не пожалейте денег,и купите номер с видом на море. И дело не в море. Вид на горы тоже прекрасный. Портит "жизнь" музыка в отеле напротив ,спасибо что до 24-00 .

Но еще есть дорога в 50 метрах и ночью шум машин довольно не приятен. Риксус конечно сделал все что можно(окна с хорошей звукоизоляцией и отличные кондиционеры),но вот хотелось в мае поспать просто с открытым балконом...нет,не смог. Далее после обеда,когда номера "с видом на море"уже начинают остывать в тени ,с другой стороны начинает жарить и жарит до вечера солнышко.

Вообщим я учту этот момент в следующий раз и обязательно вернусь в Риксус.

вид с пирса на отель

Логотип отеля

"новый " вход в море.

Геннадий оценил сервисы

Добавлено 04.06.15 21:58 (2 225 символов в тексте)

18:12 05.06.15

Уважаемый Геннадий!

Благодарим за комментарий о проведенном отпуске в Rixos Beldibi.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле, и ещё больше постараемся удивить Вас , предоставив разнообразие услуг в сочетании хорошим сервисом!

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi)

Все отзывы Геннадий (17)