Регистрация: 14.01.18
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

3.3

Жили в этом отеле с 4.01.09 по 7.01.09 Отель находится...

Жили в этом отеле с 4.01.09 по 7.01.09

Отель находится в одной минуте ходьбы от фонтана Треви,рядом много кафешек и сувенирных лавок,есть пару магазинов и ресторанов.Т к мы ехали всего на несколько дней,мы решили не морочиться с отелем,т к там собирались только ночевать,в турагетсве нам предложили этот отель.Сразу сказали,что он без претензий.я читала отзывы про него,вроде ничего.Единственное,за недели 2 до нашего отъезда в турагентсве нам сообщили,что из этого отеля вернулась девушка,которая осталась оч им недовольна,мол там не топят и т д,мы попытались поменять отель,но их уже не подтвердали.

Завтрак меня очень порадовал,т к я думала,это будет чашка кофе и булка,оказалось всё намного лучше-1 вид сыра,2 вида колбысы,разные плюшки, втом чилсе и с настоящим заворным хлебом,хлеб,мюсли,соки,чай/кофе,дшем,масло,молок о,чернослив и фрукты(яблоки,апельсины,груши-как когда)завтракали мы на той самой вернаде с видом на фонтан,но она была зашторена.Зал для завтраков на 4 этаже

Размещение:когда мы приехали в отель и нам дали ключи,наш встречающий сказал,что первая чифра номера-эт этаж,только он не знал,что 501=это номер на улице)))познее я вспомнила,что читала что-то про этот номер,но было уже поздно.нас проводили в номер,донесли чемоданы.Номер находится в др здании,т е дверь вашего номера выходит непосредственно на улицу. Номер был метров 15,пол-каменный,т е оч холодные,по нему было невозможно ходить,собственно и в самом номере не жарко,т к на улице градусов 5+ было,нас спасал кондей,включённые на 32 градуса,сейф не работал(вызывали мастера),который его подтвердил,в общем решили менять номер.В этот день,понятное дело,номер свободных нет,но обещели поменять на след день-так и сделали.номер 103 был на 1 этаже(ресепшн на 0 этаже).Этот номер показался совсем крошечным,метров 10,как открываешь дверь-практически сразу же упираешься в кровать. Здесь было теплее,но батарее не работают нигде,остаётся только кондей всё время включать.В самом номере очень темно,пару лампочек по 20 ватт,нормальное освещение только в туалете,но зато там по переодически нет горячей воды))т е вода из горячего крана льётся,но чуть тёплая. Вид из окна "шикраны",стены и трубы,фотка прилагается. В общем как нам сразу сказали "отель без претензий",поэтому будьте готовы.Удачного отдыха!

и ещё,зона рядом с фонтаном пешеходная,поэтому машины туда приоезжают крайне редко,ибо нельзя,т к что будьте готовы нести свои чемоданы по брусчатке минут 2-3 от дороги

Добавлено 10.01.09 18:19 (2 453 символов в тексте)