Регистрация: 12.05.15
мае 2015
21.05.15 - 31.05.15

Замечательно отдохнули

Замечательно отдохнули в этом отеле с 21.05 по 31.05.2015. Ездили двумя семьями, заранее через представителя отеля на этом сайте попросили два номера рядом с видом на море или бассейн. По приезду без всяческих проблем нас заселили в два номера по соседству в основном 6-этажном корпусе на 4-ом этаже с видом на море, выдали карточку от номера( можете попросить ещё одну - нам не отказали), карточку на напитки ultra all, карточки на пляжные полотенца. В номере уютно,чисто - двухспальная и односпальная кровать, жидкокристаллический телевизор с выходом под флешку usb, пол-ламинат. В ванной - душевая кабинка, туалетные принадлежности(ватные палочки, диски, шапочка для душа, мыло, лосьон для тела, гель для душа). Мини-бар - две бутылки минеральной воды, питьевой воды и два пакетика сока. Убирались в номере каждый день. Если при подключении флешки к телевизору, вы не сможете посмотреть мультики или фильмы, закачанные на неё, это не значит что данная функция в телевизоре не работает. Мы подошли на рецепшн и через час пришел техник, отодвинул тумбочку, что-то там переключил, потом произвел какие-то манипуляции с пультом, и всё заработало, поэтому в течение отдыха мы могли смотреть не только 3 русских канала, но и любимые фильмы. Вообще в этом отеле очень отзывчивые русскоговорящие девочки на рецепшн, от них мы могли получить любую информацию, в отличии от нашего отельного гида, они всегда помогут и всё объяснят. Проблема в номере была только одна - это центральный кондиционер, ночью открывали окно, потому что эффекта от него не наблюдали. Было высказано предположение что его включают по часам, иногда (утром, днем)он всё-таки охлаждал помещение. Питание в отеле - каждый сможет найти что-то своё, из мяса-курица, индейка, телятина, говядина, баранина в различных вариациях: на гриле, тушеное, вареное, много овощей , фруктов, несколько раз на ужин была клубника и мороженое. Сладкий стол- объеденье, всегда есть пахлава, очень вкусная. Очень понравилась панна котта карамельная -нежное воздушное лакомство.Есть диетический стол - вареное мясо, рыба, овощи. Специальный уголок детского питания - столики поменьше, дети могут сами себя обслужить. В отеле очень слабенький wi fi , в лобби -бесплатный. Аквапарк в соседнем отеле Golden Beach - горки не страшные, для искушенных в этом плане детей и их родителей - маловато адреналина, но всё равно развлечение. На ковриках очень комфортно скатываться, нет опасности для купальника, кто пробовал скатываться с горок без них - оценит. За подушками- ватрушками никто не следит - дети используют их для плавания в бассейне, в то время как хочется прокатиться с оранжевой горки, не хочется ходить и у кого-то их выпрашивать. Около бассейна в аквапарке всегда есть свободные шезлонги, НО матрасы приходилось добывать самостоятельно, не потому что их нет, они есть, лежат стопочкой - подходи и бери. Почему нельзя разложить все матрасы на шезлонги осталось для нас загадкой. Та же ситуация повторяется на пляже, там специальный сарайчик , он открыт - система самообслуживания ... После 16.00 ещё интересней - молодой человек начинает собирать матрасы с освободившихся шезлонгов, хотя по логике вещей именно это время, самое комфортное для отдыха на море или у бассейна. Так что если вы хотите позагорать в это время - найти шезлонг с матрасом будет ещё сложнее. Пляж -желтый песочек, большой протяженности, чистый, без камней и гальки, в море со стороны golden coast -дно песчаное, но есть каменные участки, и много водорослей, но если пройти на пляж отеля golden beach -там можно найти хороший заход - песочек, без каменных плит, море теплое, но беспокойное, нам очень нравилось прыгать на волнах, довольно популярное развлечение, не только у нас. В отеле очень много немцев(нам показалось 80%), даже соскучились по русской речи, немцы отдыхают по системе all, мы по системе ultra all. Система ultra все имеющиеся импортные напитки, кроме нескольких видов виски, вина. Бармены и официанты очень вежливые, дружелюбные, нальют вам всё что попросите и не один раз, красиво оформят коктейль долькой лимона,апельсина, вишенкой, оливкой, принесут орешки, чипсы. Импортный алкоголь -качественный. Из пакетированных соков в любом баре отеля есть томатный сок. Анимация - в основном акробатические шоу, приглашенные. Отельная анимационная команда -очень слабая, не хватает огонька, чувства юмора, одним словом -СКУЧНО. По четвергам между отелями проходит танцевальная вечеринка на два отеля - очень весело, зажигательно, красиво оформлено. Отдохнули великолепно, погода стояла замечательная,теплое море, желтый песок, приезжайте в этот отель, не пожалеете! Нам понравилось!

питание отзывчивый и дружелюбный персонал отеля протяженный песчаный пляж
слабая собственная анимационная команда отеля отсутствие матрасов на шезлонгах в море- каменные островки и много водорослей
Добавлено 04.06.15 23:09 (4 633 символов в тексте)

10:55 07.06.15

Уважаемая, Мария!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за подробный, информативный отзыв и слова благодарности в адрес сотрудников отеля Von Resort Golden Coast. Mы искренне желаем, чтобы каждый гость остался доволен проведенным отдыхом. Нам очень приятно, что вы оценили уют и чистоту предоставленных Вам номеров.Также мы были очень рады услышать от Вас положительные комментарии о большом ухоженном пляже и разнообразной кухне, которая удовлетворила Ваши гастрономические вкусы. Для нас очень важное значение имеют Ваши указания на некоторые недостатки в нашей работе, которые мы непременно учтем с целью создания более совершенной концепции отеля.От всей души благодарим Вас за рекомендации VON Resort Golden Coast в качестве места для отдыха на турецкой ривьере. Для нас было бы большой честью, если бы Вы и Ваши друзья решили приехать к нам еще раз.

С Наилучшими пожеланиями и ожиданием новых встреч,
Отдел по Работе с Гостями
Карманенкова Алена

VON Resort Golden Coast

15:08 22.06.15

Едем в конце июня в этот отель. Очень настораживают отзывы про отсутствие нормального кондиционирования номеров....

11:43 25.06.15

Днем в номере практически никогда не оставались, поэтому не могу сказать включали ли его днем, но вечером и ночью кондиционер работал в режиме вентилятора, открывали балконную дверь, чтобы хоть как-то охладиться

Все отзывы Мария (4)