Регистрация: 05.06.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sol Y Mar Naama Bay (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отель по соотношению цена-качество

Отдыхали с подругой в конце мая 2015 г. Ехали специально не на первую линию, так как задача была много ходить, бегать и т.д. Отель небольшой, территория чистая, утопает в цветах - садовники кажется работают круглосуточно! Номера достаточно аскетично обставлены, деревянные ставни на окнах добавляют свою изюминку! По питанию вообще никаких нареканий, возможно, мы девушки непритязательные - лишь бы овощи были и мясо))) Десерты обалденные! Обслуживание в ресторане на "отлично" - уже к третьему дню официанты выучили наши предпочтения, и на нашем столе всегда уже стоял апельсиновый сок!) Понравилось открытое общение шеф-повара с гостями! Очень подкупает, скажу я вам) По чистоте в номерах тоже все отлично! Отдельно хочется сказать о команде аниматоров! Молодые ребята, отлично говорящие, как нам показалось, на любом языке мира)), делают отличные вечерние шоу для взрослых и детей! В течение дня (очень актуально для девушек, особенно едущих на all)) можно начать со стречинга, продолжить аквааэробикой и дартсом и закончить водным поло! В целом, сложилось такое впечатление, что гости отеля - большая семья, где все друг друга знают, общаются. Это во многом благодаря тому, что отель такой "кулуарный", домашний, а также тому, что субъективный подход - это главный принцип работы персонала! В общем, это отличное место для отдыхf тех, кто не привык к роскоши, а приемлет комфорт и свободное общение! Все в Sol Y Mar!!!)))

Анимация

Добавлено 05.06.15 01:00 (1 442 символов в тексте)