Регистрация: 31.12.10
мае 2015
20.05.15 - 30.05.15

Май в Санта- Сусанне

Ola amigos! Отдыхали с 20 мая по 30 мая 2015 г. Кратко плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ: Идеальное расположение .Рядом абсолютно все , пляж, станция, магазины , кафешки, гипермаркет Карфур,цирк Шапито . Девочки на ресепшене решат абсолютно любые проблемы. Особенно хочу поблагодарить Олечку прекрасный сотрудник. Стандартные номера маленькие , так что если хотите по-больше , то берите премиум. (и у него дополнительные привилегии ) . Питание хорошее и разнообразное. Есть абсолютно все.(Про питание тут уже много написано. Мясо, рыба, креветки, салаты ,закуски, фрукты, шоколадные фонтаны, мороженое и т.д.) Рекомендую брать завтрак и ужин. Если едете сами в Барселону или на экскурсии удобно. Номер убирают каждый день ,белье меняют через день. Полотенце для бассейна залог 10 евро и 1 евро за использование. При каждом обмене на чистое платите 1 евро. Соответственно меняете каждый день платите по 1 евро, поменяете всего один раз за неделю заплатите всего 1 евро. Вечером в 22ч. развлекательные шоу. Вай фай нормально работает только за деньги , на бесплатный даже не рассчитывайте он "мертвый". 1день- 4 евро., 7 дней - 14 евро. Есть платный крытый бассейн с джакузи.

МИНУСЫ: Это даже не минус , а предупреждение .В середине мая , КАЖДЫЙ ГОД , сюда приезжают футбольные детские команды из разных стран , нам потом местные жители подтвердили и отель превращается в шумный пионерский лагерь. Селяться именно в этот отель. Нам как раз повезло. Поэтому , кто ищет тишины и спокойствия вам не сюда в это время. Шумоизоляция не важная из коридора все слышно.

Хочу все таки закончить на позитиве Испания эта чудесная страна. Мы и на экскурсиях были и сами ездили в Барселону. Все адаптировано под туристов. Все с кем мы общались очень доброжелательные. Если поедем еще раз на побережье Коста Брава остановимся опять в этом отеле.

расположение питание персонал
платные матрасы у бассейна
Добавлено 05.06.15 02:09 (1 838 символов в тексте)

19:46 19.06.15

Мира, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а сколько стоят матрасы у бассейна и шезлонги с зонтиками на пляже?

12:11 22.06.15

Матрасы у бассейна стоят 1 евро в день . На пляже не лежали , море было холодное , поэтому и не интересовались . Очень многие покупают матрасики в магазинах от 3 до 6 евро и на них загорают , а также зонтики они тоже не дорогие.

12:13 22.06.15

Будут вопросы , обязательно отвечу.

19:14 05.07.15

Мира добрый день, собираюсь в этот отель в сентябре, мне сказали что рядом железная дорога и чтобы пройти на пляж нужно пройти по подземному переходу? Это верно?

20:31 07.07.15

Да, действительно надо пройти по переходу, но можно и по открытому переходу .Вышли из отеля со стороны бассейна и на лево прошли метров 200 и и перешли на другую сторону, дорога идет под мост и на право. Море дальше увидите. Мост маленький , я бы сказала мостик через две полосы проезжей части.

14:55 04.08.15

Мира, добрый день! Подскажите, пжл, какой вход в море? Едем с маленьким ребенком. И еще) Вы случайно не покупали изделия из кожи: сумку или куртку, например? Может что-то посоветуете на этот счет.

15:15 05.08.15

Людмила здравствуйте я Вам написала ответ в личку.

21:50 11.08.15

Спасибо!