Регистрация: 05.06.14

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
19.05.15 - 26.05.15

Чудесный отдых, пляж, еда)

В Мармарисе не первый раз, видел, как строится этот отель, и очень хотелось в нем побывать. Отель прямо напротив супермаркета Мигрос, где всегда можно взять все, что душе угодно. А чтобы доехать до центра города, тут же садитесь на долмуш и через 5 минут вы там, либо пешком по набережной, минут 20-30. Дорога до отеля была долгой, вначале ждали в аэропорту, потом развозили всех (наш отель был последним) и у каждого отеля ждали по 10-15 минут, в итоге дорога заняла часа 3. Гид Михаил от библио-глобуса неадекватен, и судя по речи даже в школу не ходил.

Отель приятный во всех отношениях. В отличие от многих других, здесь простор внутри, понятно куда идти, много лифтов, уехать с 5 этажа можно всегда. Хотя по началу было сложно сориентироваться, поскольку указатели очень незаметные.

Номер удобный, дискомфорта не испытывали, только немного скрипучее постельное белье. Детскую кроватку принесли сразу. В номере есть чайник. Убирают каждый день, но на балконе не моют. Вайфай в номере не ловил, только за дверью))

Территория большая, для Мармариса, есть детская площадка. Большой бассейн. 2 бара.

Пляж тоже большой, места были всегда. Полотенца брать в спа центре надо) Вода в море была бодрящей, но все равно купались. Сервис на пляже за денежку, платишь лиру, тебя запоминают и уже в след раз подбегают и стелят матрас на лежак и открывают зонт. Не платишь, делаешь все сам.

Питание хорошее, но бывает еще лучше. Мясо есть всегда, шашлычки из индейки, говяжий антрекот на гриле, куринное филе, баранина была пару раз, рыба форель. В обед и на ужин делают вкусные пиде. Гезлеме не нашел, айрана тоже. В остальном стандартные колбаски, сыры, овощи, оливки, разнообразные сладости. Диетических блюд мало, курица на пару, рыба на пару, брокколи. Пиво эфес везде, кроме лобби бара, там наливают козел.

Сервис в ресторане незаметный. Обычно в отзывах пишут о том, что персонал игнорирует русских, но здесь я не заметил какого-либо разделения на русских и иностранцев. Ко всем одинаково не подходят. Вилки брал сам, чай, кофе, вино наливал сам) В выходные приехало много Турок, официанты летали по ресторану, было заметно, что людей не хватает. Ходили в рыбный а-ля карте, советую, приятная атмосфера, интересные блюда.

Анимация есть, но также ненавязчивая. Развлечения есть, информации о них нет.

На ресепшене работают 2 русскоязычных девушки, Аксана и Мария. Практически все вопросы решались сразу. За что большое спасибо Аксане.

новая мебель расположение питание пляж
нет
Добавлено 05.06.15 07:40 (2 454 символов в тексте)