Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
мае 2015
21.05.15 - 01.06.15

Отдыхали семьёй с 3-х летним малышом в Елисей Премьер...

Отдыхали семьёй с 3-х летним малышом в Елисей Премьер. Дополнительное спальное место для ребёнка к нашему приезду приготовлено не было, не смотря на заблаговременное информирование администрации через сайт. Время было позднее, после 2-х бесполезных визитов на ресепшен легли с ребёнком на одну кровать. На следующее утро опять визит на ресепшен по поводу кроватки для ребёнка - к обеду поставили. Будьте понастойчивее, улыбайтесь, но не платите за то, за что уже оплатили при покупке тура. За это снимаю отелю пол-балла за размещение. Ещё пол-балла за отсутствие балкона и вид в глухую стену.Итого за размещение - 4. Ресепшен себя реабилитировал в день отъезда. У нас был выезд в 3-15 утра. Накануне мы забыли напомнить о ланч-боксе, как это принято при раннем вылете. 3 коробки с ланчем ждали нас внизу. Очень выручил сок - 3 коробочки манго для ребёнка, сэндвичи, выпечка. Позавтракали в аэропорту и в самолёте. Кое-что доехало с нами до дома.

В номере очень комфортно, хорошая мебель, постельное бельё, умывальные принадлежности, фен. Огромная плазма на стене, но мы так и не нашли русские каналы, наверное, надо было переключиться на другой спутник.

В номере нужен фумигатор, летят из вентиляции из ванной комнаты комары.

При питании "Всё включено" пополняется минибар по бутылке 0,6 воды на человека через день. Вполне хватает. Есть чайник, бокалы в номере. Чай-кофе - свой из дома.

Сервис и обслуживание в отеле нас вполне устроило, убирались хорошо, всё работало нормально. Только сейф по-началу что-то не слушался: положили документы, закрыли, открыть не смогли. Вызывали мастера, всё наладили. Ценности и деньги не хранили, носили с собой, что не очень удобно, зато надёжно 100% с гарантией. Итого - 4.

Питание - отличный шеф-повар, огромного разнообразия не было, но всё очень вкусно, голодными не оставались. Не было никакого ограничения по порционным блюдам, клади сколько хочешь. Фруктовая тема: докупали только персики. Арбуз, дыня с яблоками во фруктовом салате, финики. За бисквиты - отдельное спасибо, просто вкуснейшие! Алкоголь не пьём, впечатлений от этого нет. Огромный плюс ресторана - шикарная панорама моря на открытой террасе. Фирменная посуда с логотипом отеля, столовые приборы, салфетки. На ужин - хорошая сервировка, дресс-код приличный, хотя мужчины всё равно идут в шортах. Обслуживают официанты. Итого - 5-.

Про великолепный Дрим Бич здесь уже много написано. Заканчивается строительство перехода на пляж через трассу прямо из отеля. Мужу повезло увидеть в море в конце пирса небольшую черепаху, плыла прямо под ним. На пляже чистота, в баре никакого ограничения нет, с ребёнком на жаре во избежании обезвоживания пили часто и водичку, и фанту - всё очень любезно со стороны барменов.

При покупке тура выбирайте Премьер, разница не очень большая с обычным Елисеем, но качество отдыха выше.

Так номер из 2-х местного стал, наконец, 3-х местным

Приятный сюрприз для ребёнка

Мы поехали на экскурсию

Вход на Дрим Бич

Около бассейна вечером

Страж ворот

Ольга оценила сервисы

большие номера новая удобная мебель хорошее постельное бельё и полотенца близость к пляжу отличное обслуживание в ресторане
скромная фруктовая тарелка комары в номере отсутствие русских каналов на тв
Добавлено 05.06.15 08:20 (2 839 символов в тексте)

14:42 02.07.15

Здравствуйте, уважаемая Ольга Потапенко!
Мы очень рады, что Вы посетили наш отель Premier Elysees Hotel Hurghada.
В своем отзыве Вы пишете о недопустимой оплошности, касаемо дополнительной кроватки для Вашего малыша, мы рады что вся ситуация была быстро разрешена, еще раз приносим наши извинения, надеемся что такое больше не повторится!
У нас на ресепшене действительно работают высококвалифицированные сотрудники, которые всегда готовы помочь нашим гостям, о чем Вы и пишете далее, говоря о том, что мы полностью себя реабилитировали, без напоминания приготовив Вам Ланч- бокс в день Вашего выселения.
О Вашем номере Вы пишете - что в нем было очень комфортно, хорошая мебель, новое постельное белье, умывальные принадлежности, фен, напольные весы, огромный LCD телевизов с более чем 1000 каналов. К сожалению Вы не нашли русских каналов, необходимо было обратиться на ресепшн и к Вам бы подошел специалист для разъяснения. Вы бы обнаружили очень много русских каналов.
Сервис и обслуживание в отеле вас вполне устраивало, убирались хорошо, все работало в штатном режиме.
О нашем новом ресторане Панорама у Вас только положительные воспоминания - очень все вкусно, хорошая атмосфера, приличный дресс-код, хорошая сервировка столов, с обслуживанием официантов.
В восторге Вы остались и от нашего великолепного пляжа Dream Beach. Как Вы уже отметили, заканчивается строительство моста, ведущего от отеля непосредственно к пляжу, т.е. Вам не нужно будет переходить даже дорогу, что существенно улучшает безопасность Вас и Ваших детей.
На пляже чистота, хорошая инфраструктура, много различного вида шезлонгов. Так же Вашему мужу посчастливилось увидеть у нашего пляжа морскую черепаху, и другую живность.
Вы остались очень довольны Вашим отдыхом в нашем отеле, и мы с радостью ждем Вас еще не раз!
С уважением, администрация отелей Elysees & Premier Elysees.

16:52 02.07.15

Добрый день, уважаемые представители отеля! Приятно удивлена тем, что вы знакомитесь с отзывами туристов, отдыхавших в вашем отеле. Небольшие помарки, о которых я писала, не в состоянии испортить впечатление от отеля, всей вашей профессиональной команды, которая делает наш отдых таким незабываемым. С удовольствием рассказываем своим друзьям о вашем, теперь уже нашем отеле. Рады будем встретиться вновь, в Хургаде, в Елисей Премьер! Успехов и удачи в работе всему вашему дружному коллективу! А великолепные бисквиты вашего шеф-повара снятся мне почти каждую ночь!
С уважением, Ольга, Олег и наш маленький Александр.