Регистрация: 17.05.15
мае 2015
19.05.15 - 31.05.15

Отдохнули от души

Отель очень впечатлил своим внешним и внутренним видом, качеством материалов, все таки свежий отель, чувствуется, хотя местами ковролан в коридорах затертый, в дырках. Мрамор на полу, лестницах, люстры, лифты - все на уровне. Хороший аквапарк, чистые бассейны, очень внимательные спасатели на горках. Минибар - кола, спрайт, минералка каждый день бесплатно. Номера уютные, обставлены очень хорошо. но мало света, наверное это общая тенденция отелей - два спота и два ночника на весь номер. У нас с балкона прям сразу был цветник, утром просто супер - открываешь балкон - солнце и аромат цветов - бесподобно. сама идея - очень свежо.

Территория, несмотря на застроенность, озеленена на 5+, везде герань, туи, цветы. Красиво, ухоженно, со вкусом.

Анимация так себе, днем вообще детки не ходили, только вечером на минидиско. Аниматоры не харизматичны, туркоговорящие. Волейбол играли и ватерпол. Рускоязычные девочки есть, но детей не умеют занять. Вечерние шоу - одно название, нет программы шоу, идешь вечером и не знаешь, что будет. Турецкая ночь - одно название, мы только поняли, потому что была пятница.

Питание - основной ресторан не ресторан - столовая, лучше совковой, но каждый день одно и тоже, народу утром и вечером валом. Напитки надо брать самим, но официанты убирают посуду сразу и не навязчиво. Днем люди разбредаются по территории, очень много разных ресторанов в любой части отеля. но еда была однообразная - крылышки, форель, фри, иногда баранина. Но, может быть, мы зажрались!? один раз нашли дораду на гриле, кайфовали. Неудобно то, что детская еда на завтрак в одном месте, а грили можно в двух, трех частях ресторана брать. то есть детям надо идти через весь ресторан за добавкой.

Бары - спиртное не брали, кроме пива. Коктейли они не умеют делать вообще, тот же мохито - без сахара, лимон вместо лайма-полный отстой. Только Сулейман делал хорошо. Бармены молодые нагловатые, детей отгоняют, грубят.

Отдельно надо выделить кофейню - это хорошее решение и очень удобное. много писать не готов - просто класс, торты, пирожные, турецкий кофе.

Мороженное по времени, с часу дня и до конца ужина без ограничений, дети в восторге, мороженщику отдельное спасибо!

Пляж - местами грязный, каменистый. Вход в воду пологий, но сразу глубина. есть пирс, парашют, бананы. не хватало навеса и детской площадки на пляже.

Аквапарк - просто песня, но вода в детских бассейнах холодная для маленьких деток. Горки обалденные, но если пришел на горки, идти на пляж очень далеко, километра полтора наверное, а если с детьми, кругами, полотенцами, то тяжко. с пляжа так же тяжело на горки идти, учитывая, что они работают по часам.

В любом случае, мы настроены позитивно, и нас такими мелочами не напугаешь, мы из всего находим положительное. Тем более, цена была очень адекватной. за большую стоимость не поеду туда, второй раз тоже вряд ли. Слишком он набит людьми, при этом территория вытянутая и все идут по одной дорожке на обед, на пляж, на горки, такое ощущение, что в центре мегаполиса - это не мое.

Отельные гиды тез тура спящие, про отель не знают ничего, отправляют на ресепшн. толку от них нет, так я и сам могу. Первые пару дней искали, где и что находится и когда работает, хотя гиды могли бы всю эту информацию дать при встрече.

Будут вопросы пишите, отвечу.

новая мебель новый отель
уборка слабая
Добавлено 05.06.15 08:41 (3 322 символов в тексте)

13:00 05.06.15

centroid, а в каких вы отелях отдыхали до этого, что ресторан вам не показался рестораном?)

13:05 05.06.15

в профиле есть:-) я не про интерьер, а про атмосферу. потом, я стараюсь не сравнивать, а отдыхать. отзыв субъективен, ни на что не претендую.

13:15 05.06.15

centroid, посмотрела. Первый отель ниже уровнем. Я тоже про еду...Да, согласна, что еда повторялась, но все было очень вкусно)))

15:20 05.06.15

Уважаемый турист! Согласна с каждым словом! Детские аниматоры никакущие! Занять детей не могут, игры не достают из шкафа в мини-клубе! Что будет вечером на шоу-неизвестно, так как нет информации! И атмосфера в самом отеле напрягает... В первый раз за всю жизнь ругалась с немкой! Но в мохито все-таки добавляли коричневый сахар ;) и дочку мою в баре crystal arena с улыбкой встречали! Думаю, мы там пересекались, мы отдыхали с 21 мая. В столовые точно ;-)

17:23 09.07.15

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где лучше селиться - так, чтоб было посредине между морем и бассейном и чтоб лобби рядом. Это какие корпуса? Может, в том корпусе, где ресепшин?

13:19 13.07.15

У нас был четвертый корпус- все рядом, и лобби, и пляж, и горки и ресторан. Третий этаж, а по нумерации не помню.

21:05 04.10.15

Сердечно благодарим за оставленный отзыв и за доверие, при выборе отеля для отдыха в этом году!
Мы рады, что Вам все понравилось и Вы готовы нас рекомендовать. Это лучшая похвала для нас! Мы хотим, чтобы все гости, отдыхающие в нашем отеле, оставались такими же довольными и получали максимум удовольствия.
Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей!
С уважением Администрация отеля!

Все отзывы centroid (5)