Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

семейный

Отдыхали с подружкой и детьми ( по 10 лет) с 22.05 по 29.05 2015г. Сервиз отличный, питание отличное (вкусно и разнообразно). Мы жили в семейном номере 6612( 2 спальни, в одной двуспальная кровать, в другой две односпальные. огромный хол с диваном,креслами,холодильником и телевизором,сейф в одной из спален), с уборкой номеров все очень плохо! Оставляли 5 $, просили несколько раз что бы помыли полы и протерли пыль и зеркала, но деньги забирают, а в номере грязь, пыль и мыльные разводы на зеркале и на жк. телевизоре!!!! Решили не обращать внимание и не портить себе отдых. Еще один минус, это плохо работающие лифты!!! Поэтому, если вы с каляской, то селитесь пониже ( придется по лестнице пешочком ходить). А в целом хочу сказать, что отель очень хороший, уютный, компактный и самый подходящий для отдыха с детками! И еще хочу предупредить, пляжные полотенца берите в отеле и топайте на пляж с ними, потому что их частенько на пляже не бывает! Если знать и учитывать все эти моменты, то думаю, что поеду с ребенком в этот отель еще раз!

водные горки компактная территория вкусная и разнообразная еда
плохая уборка номеров плохо работающие лифты.
Добавлено 05.06.15 09:12 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы наталья (3)