Регистрация: 11.06.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдыхали семьей с 23 мая по 1 июня 2015 года

Ездили семьей с 2 маленькими детьми (4,5 года и 2 года).

В целом, отель понравился. Очень компактный, что удобно, когда дети отказываются ходить пешком, и их нужно носить на руках))

Территория продуманная! Очень нравились лебеди, каждый день на них смотрели.

Большой плюс - это территория мини-клуба. Все рядом, 2 бассейна, горки, батуты и в помещении еще игрушки есть! Дети были в восторге, и не заставляло труда уговорить их выйти из бассейна, так как развлекух было много!

Если берете с собой надувные детские игрушки, то возле бассейна не рекомендую оставлять. В прошлом отеле чужие игрушки никто не трогал (Астерия), в этом их буквально разорвали (дракон и катамаран). Они были большими и носить в номер их не совсем удобно было)) Так что с ними попрощались)) Народ, почему-то, решил, что они общие, отель якобы их предоставил, поэтому можно не церемониться))

Детская анимация очень хорошая! Ребята занимали деток целый день. У них все занятия отдельно расписаны на неделю! И мини-диско было каждый день!

Взрослая анимация тоже была. Какие-то конкурсы, соревнования, зарядку и игры в воде проводили постоянно и народ с удовольствием участвовал!

Для взрослых по вечерам каждый день были шоу, но наши дети к 9 тянули нас в номер, поэтому мы толком ничего не посмотрели!

Даже на пирсе какие-то выступления были!

Приехали в 9 часов вечера, заселили без проблем. Номер был в главном корпусе на 3 этаже двухкомнатный. Небольшой, но уютный. Убираться приходили каждый день. Если хотите, чтоб убирались до обеда, то вешайте табличку на дверь. Правда иногда дотягивали до после обеда, когда дети спали, и тогда мы отказывались от уборки. Если на двери висела табличка "не беспокоить", то писали на бумажке, что мы приходили, но к вам зайти нельзя было))) В ванной постоянно лежало мое кольцо обручальное и его никто не тронул! Постельное меняли раз в 3 дня, как я и просила, но и также по мере пачкания)) Дети постоянно что-то разливали на него)) Полотенца обновляют каждый день! Ничего с дырками не попадалось))

Шумоизоляция нормальная, но нам попались тихие соседи, видать)) Пару раз слышали, как они купались и все)) Спали всегда с открытым балконом, музыку особо слышно не было и мы прекрасно высыпались!

Мини-бар тоже обновляли каждый день. Но мы брали только пиво и воду)))

Главный ресторан очень большой! Блюд очень много! Пока все обойдешь)) На улицу тоже выходить смотреть нужно, блюда отличаются от того, что было внутри)) Много мяса было, муж балдел)) я ела рыбу и морепродукты. Они были всегда, а иногда и по нескольку блюд. Единственно, креветки не всегда были дожарены(( Попали как-то на суши. Неплохие были. Каши варят просто идеально и большим плюсом было то, что они без сахара. Добавляешь сам сколько нужно.

По утрам на улице можно выжать апельсиновый сок! Фруктов много, и арбузы были, и клубника, и черешня, и абрикосы! Голодными не останетесь)) Деткам готовят отдельно. Картофельное пюре было все в комках, но радовало, что не порошковое. Супчики каждый день были. Мы ели только борщ)) В целом, питание здесь было самое лучшее из того, что мы видели!

Ходили в корпус релакс. У них там все побогаче, ресторан продуманнее. Он меньше, и в нем еду набираешь по кругу, не нужно много ходить! У них блюда для подачи десертов интереснее, и на них узоры шоколадом есть)) Пахлава у них всегда есть и, причем, несколько видов! Так что если вдруг в главном ресторане не окажется пахлавы, то смело идите туда (а ее в главном ресторане нет частенько). В целом, мы не пожалели, что не взяли там номер. Нам ходить далековато было бы.

Отдельно отмечу работу прачечной!!! Отлично все отстирывают!!! И быстро. В этот же день вам все принесут! И если нужно выводить какое-то пятно, то обязательно позвонят, уточнят что за пятно и можно ли использовать агрессивные средства! Ничего не испортили!

Ездили с детьми на экскурсии. Сначала попали в Аквариум и Террариум. Понравилось! Туннель ожидали больше, чем он оказался)) Если есть деньги, то фотографируйтесь там везде у их фотографов! Мы сфотографировались только в террариуме и пожалели. Фотографии очень хорошие! Они еще обрабатывают их в какой-то программке, так все такие красивые. Эти фотки разлетались в миг)) Цена одной 7дол, 6+диск = 19 дол. Мы взчли последний вариант)) Также там можно сходить за отдельную плату в 3Д кино о подводном путешествии.

Затем были в динопарке. Дети в полном восторге от динозавров! Только нам не хватило времени (2 часа мало)))). Там и покататься на паровозике детворе можно было, и на динозавра залезть, и аква-гримм дождаться! Вот тут фотографироваться можно только детям со зверями. У нас только одна фотография вышла приличной, остальные ужасные. И не тратьте время на фотосессию в стиле Великолепный век! Потратите кучу времени, а фотки будут отвратительные! Они накладывают какие-то фильтры, что все лица будут блестеть, и в целом все криво!!!

Фотографии оформляют в альбом сразу. Цена альбом 50 дол, одной детской фотографии в рамке 20. Альбомы эти никто в итоге не забрал)))

Ездили также на шоу "Агни Ататолии". Очень понравилось, но их же шоу "Троя" вызвало у нас больше восторга! Детям это не интересно было и они проспали все))

Мы заболели. Причем, первая была я))) Затем детки. Но мы болеем постоянно(( Каких-то активных вирусов в отеле не наблюдала. Видела несколько деток с соплями, ну, и взрослые чихают иногда. У нас тоже с чихов началось. Я проболела там весь отпуск, а дети в последний день слегли. Так что весь отпуск успели откупаться))

В целом, отдых понравился! Отметились на этом сайте, что едем к ним и нам в презент принесли пляжную сумку, открытку, тарелку фруктов, бутылку вина и детские игрушки для песка (которые у нас тоже увели))))). было очень приятно!

Пожелания отелю: добавить детский канал Карусель для русско-говорящих гостей.

Yulya оценила сервисы

Добавлено 05.06.15 09:34 (5 822 символов в тексте)

17:38 09.06.15

Уважаемая Юлия,
Отель Alva Donna Exclusive выражает Вам благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха, а также за внимание, уделенное нашему отелю и за написание отзыва на данном сайте!
Дорогая Юлия, мы обязательно учтем Ваш совет касательно русскоязычного детского канала и в самое ближайшее время выполним Ваше пожелание.
Уважаемая Юлия, мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время оставило в Вашей памяти только положительные эмоции и именно они станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Yulya Korotaeva (2)