Регистрация: 06.11.13
мае 2015
15.05.15 - 29.05.15

Отдых на "отлично"!!!

В марте месяце мы с друзьями решили , что в мае месяце нам надо отдохнуть большой компанией, и стали мы искать отель! Отель выбирали исключительно по отзывам, честно, отдыхаю за границей каждый год и в год ни по разу, но столько положительного ни про один отель не читала. Всей компанией почитали, посмотрели фото, забронировали и стали ждать отпуск!

Долетели мы без приключений и по расписанию и в девять вечера прибыли в отель, где нас сразу же провели на ужин. После ужина нам показали номера в самом отеле и бунгало, нас устроили номера в бунгало, и предоставили нам три номера ( нас было 11 человек- 7 взрослых и 4 детей), в котором были двухспальная кровать и двухъярусная кровать. В номере все работало и нам все понравилось, мы были на первом этаже, где было прохладнее, чем на третьем.

В отеле мне лично понравилось ВСЕ - и территория зеленая, цветущая, ухоженная; еда ооочень разнообразная, много овощей, мяса, сладостей, по утрам омлеты, яичница, джемы, хлопья - вкусно было практически все и голодным никто не был; бассейны кристально чистые с теплой водой, горки, от которых дети были в восторге, да и взрослые тоже. Персонал отеля очень вежливый, много кто понимает по русски, а на ресепшене нам во всем помогал Мустафа, большое ему спасибо!!! Команда аниматоров - отличные ребята - развлекали на протяжении всего дня: с утра зарядка на травке- спасибо Лене, потом аквааэробика, потом игры танцы у бассейна, после обеда зумба, степ - похудеть можно точно! Огромное спасибо нашей Юличке, которая развлекала деток в мини клубе! Ну а вечера - это детское минидиско, спасибо всем аниматором, детки до сих пор танцуют и поют, ну и шоу для взрослых - они были каждый раз просто потрясающие - мне очень понравилось!!!

Нам очень повезло с погодой - днем было жарко, а вечерами чуть прохладно и последний день нас проводил затяжным ливнем и это раз за 14 дней нашего пребывания. Можно много писать еще положительного про наш отдых и этот отель, я считаю, что мы отдохнули на "отлично"

Это единственный отель, куда хотелось бы вернуться вновь!!!

P.S. Из 11 человек у 1 взрослого и двух детей рвота и понос, но при приеме лекарств в течение дня все проходило, какая-то кишечная палочка видимо, берите с собой уголь активированный, левомицетин и деткам давали энтерофурил.

Добавлено 05.06.15 10:14 (2 287 символов в тексте)