Регистрация: 22.05.15
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Kemal Bay - лучший!

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе! Отдыхали с 1 по 10 мая. Нас было трое взрослых и один ребенок (4 года). Разместили в хороший номер с видом на море, номер просторный, вся техника (телевизор, кондиционер, холодильник) была исправна, wi-fi в номере без проблем ловит! В номерах уборка каждый день.

Территория отеля очень большая, для ребенка интересно было посмотреть на животных...павлин гулял, гусики, петушок, кролики. Много цветущих и с плодами деревьев. Такая красивая петуния и геранька! Все восхищало наш взгляд!

Пляж отличный, мелкая галька и песок, ракушки можно собирать и деткам, и взрослым! Море красивое и ласковое! Природа вокруг - загляденье! И горы рядом!

Питание очень понравилось, был большой выбор, несмотря на начало сезона! Были фрукты - яблоки, апельсины, груши, бананы, клубника. А от сладкого стола вообще неохота было отходить, такие вкусные пирожные и сладости! Официанты старались, как ни в одном другом отеле, как в ресторане! Большие молодцы! В баре был большой выбор и пиво, и вино, и виски, и водка, а какие красивые нам делали коктейли - алкогольные и безалкогольные (абсолютно бесплатно)!

Очень хочется передать огромный привет нашим любимым аниматорам - Кате, Вике, Оксане, Саше, Ольге, Инессе! Мы вас обожаем и ценим ваше внимание к нам! Мы будем рады вернуться и позажигать с вами вновь и вновь! Нам понравились ваши мини-диско и дискотека А за празднование 9 мая - отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО отелю Kemal Bay, было очень классно!!! Фейерверки, салют и концерт! Спасибо вам!

Так не хотелось уезжать, такая была доброжелательная атмосфера!

Надеюсь, еще увидимся Kemal Bay!

Коктейльчики!

Логотип отеля

Ммм!

Ням-ням!

Красота!

Добавлено 05.06.15 10:39 (1 631 символов в тексте)

17:52 28.07.15

Ирина, скажите, пожалуйста, были ли на завтрак йогурты? Мы летим с ребенком, требуется постоянный прием лекарства (удается давать только с йогуртом).
И есть ли поблизости от отеля продуктовый магазин или супермаркет?

Все отзывы Ирина (2)