Регистрация: 06.02.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Чудное местечко!

Посоветую ли я да данный отель? Однозначно - ДА !!!! А для себя запишу его в приоритетный список. Очень красивая территория, много зелени, именно то, к чему хочешь прикоснуться, живя в грязном городе. В общем, испытываешь ощущение умиротворенности. Море в двух минутах ходьбы. До центра тоже не далеко. Пятнадцать минут до Дельфинов, а дальше на тук-туке за 10 бат. Рядом с отелем два государственных магазины, работающие круглосуточно. Много написано про завтраки… Делюсь своим впечатлением: мне понравилось. Я приходила в десять утра, перед этим накупавшись в море, за частую завтракала одна, при чем происходит все как в ресторане: ты заказываешь - тебе приносят только что приготовленное, вкусное, свежее блюдо. Так же стоят столы на которых можно взять овощной салат без ограничений, и всегда спелые и сладкие арбуз и ананас. Там же к тостерам джемы и масло. Из напитков: чай, кофе, какао, вода. Не считая заказанного по меню стаканчика сока, который как аперитив был к стати. В общем все достойно, и вкусно. При этом нет перед глазами плачевной картины: горы тарелок с горами не доеденной еды… Персонал приветливый, все просьбы были услышаны и поняты. По чистоте есть претензии. Понятно, что уборщица действует по уставу, как я предполагаю это: заправить (через 3 дня поменять) постель, поменять полотенца, добавить моющие средства, протереть умывальник. Это и понятно, что более тщательную уборку проводить ежедневно у нее просто не хватит времени. Но изначально номер должен быть подготовлен тщательней. Из собственных наблюдений, сделала выводы, что стены на кухне в ванной комнате не мыты очень давно. Номер красивый, но не опрятный. Была проблема с техникой. Дверка холодильника не закрывалась, поэтому к концу отдыха в морозильной камере «выросла» ледяная глыба. Кондиционер работает с таким шумом… кажется, что рядом стоит грузовик с включенным двигателем, что естественно не лучшим образом сказывалось на качестве сна. Пожалуй, из минусов – все. Хотелось бы пожелать всем посетителям данного сайта отличного отдыха, и только положительных впечатлений!

Добавлено 05.06.15 10:53 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Yulia (5)