Регистрация: 10.10.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
мае 2015
27.05.15 - 03.06.15

Немецкий, спокойный, семейный, отель(

Начну с того что отель хороший, твердая четверка. Отдыхали с молодым человеком с 27 мая по 3 июня. В начале отпуска отель был заполнен на 70% немцами. Позже прибавились русские стало где-то 50/50. Заселение: заселили очень быстро, сначала дали номер на первом этаже - первого корпуса, на балконе пахло едой со столовой и очень шумели вентиляторы с кухни, сразу же попросили переселить в другой корпус и повыше этажом. Переселили без всяких вопросов, а главное без доплат!)) Территория отеля не большая, зеленая, ухоженная(хотя поливают ее ночью не очень хорошо пахнущей водой, молодой человек сказал что она серо-водородная, но мне кажется что канализация, но это мое мнение и оно НЕ подтверждено). До моря пешком минут 5-7. Очень полезно пройтись после завтрака или обеда. но по дороге ходят автобусы, надо быть аккуратнее. Пляж чистый, море чистое, песочек, лежаки всегда свободные (но мы были не в разгар сезона) Хочу сказать спасибо гиду Альберту, работал на ура, всем помогал, почти всегда был в отеле. Многие пишут об отравлениях, да, с некоторыми это случалось, но хочу сказать главное что многие сами виноваты, надо запомнить элементарные вещи, мыть руки всегда и везде, НЕ ЕСТЬ НЕЧЕГО с майонезом, сметаной и прочими соусами, стараться НЕ глотать воду с моря и бассейнов, и чистить зубы ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВОДОЙ ИЗ БУТЫЛКИ! всегда это соблюдаю, ничего со мной не случалось. О еде : разнообразие есть, на обед одно , на ужин другое, но каждый день почти одно и тоже(( это курица на гриле(( в конце отдыха от нее уже воротило( Огромный минус в еде - нет хорошей рыбы! была редко и то скумбрия или РЕЧНАЯ костлявая, пахнущая тиной рыба(( Люди!! у Вас же море под боком! Или на крайний случай покупайте за рубежом, как это делают в Египте.

Анимация молодцы! стараются постоянно, каждый день новое шоу, но вот подобрались к самому главному минусу отеля для русских, если вы не знаете или тем более ваши дети не знают немецкого языка, Вам тут делать не чего. Ладно, анимация была и на английском, но мне так было жалко наблюдать за русскими детишками на сцене, которые хлопали глазами и не понимали что же от них хочет ведущий( Поднимался этот вопрос с гидом, он сказал , что анимация начинает учить русский и к середине лета, все будет хорошо.

И еще , если вы молодые, энергичные, веселые люди, то Вам НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ОН СЕМЕЙНЫЙ! и город Сиде, больше европейский, чем например Анталия. А если хотите спокойно полежать под Турецким солнышком и покупаться в море без "Тагил!!" , то что надо)))

Да, кстати, забыла написать. при выходе из отеля, на право, есть не большая речка, там живут черепахи, и не просто черепахи , а настоящие тортиллы!))) Советую понаблюдать и покормить их хлебом (хотя они всегда сыты).

Марина оценил сервисы

капитальный ремонт в 2014 новые номера спокойный отпуск
анимация на немецком на ужин и обед нет рыбы
Добавлено 05.06.15 11:10 (2 727 символов в тексте)

18:41 08.06.15

Сколько ходили через речку, ни разу там не видели черепах... фото есть хоть?

18:02 10.06.15

Черепахи точно есть) В один из дней плавали 2 большущие тортиллы и с ними 9 черепашат насчитали)

21:15 18.08.15

Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца надо везти с собой или в отеле выдают? И еще, правда ли что телевизор платный? Такого нигде не встречала, но на сайте отеля написано.И сколько стоит? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels