Регистрация: 18.07.10
мае 2015
25.05.15 - 01.06.15

Отдых удался, но...

Всем добрый день! Отдыхала в отеле с сыном в мае 2015 г. с 25 мая по 1 июня, купила путевку 21 марта, потом прочитала отзывы, легкий шок был, мониторила отзывы до 25 мая, последние вроде были неплохие. Перелет был отличный, прилетели ранним утром, в 4 утра, до отеля ехали где-то час, мы были первые, оказалось, что в отель из нашего автобуса едут человек 12, на рецепции молодой человек после регистрации сказал нам номеров нет, ждите, потом оказалось, что номера есть, но за 20$, пришлось согласиться, причем всем, сидеть там в ожидании не очень хотелось.

Номер на 3-м этаже 2106, оказался чистым, все работало.

Ресторан: по минимуму все есть, вроде и разнообразие было, придешь попозже-остатки сладки))). Причем по мере нашего отдыха людей стало прибавляться просто в астрономическом кол-ве, а еды было все столько же. И начались очереди, особенно в зоне, где жарят мясо и курицу. Но, голодными не были, попробовали всё и торты с пирожными и булки и сыры и т.д.

Пляж: очень хотелось на нем убраться, в баре, так называемом, одно пиво, а вот пепси, спрайт с фантой и кофе тоже наливает бармен, хотя в других отелях это в свободном доступе, и за всеми этими напитками надо отстоять очередь.

Вход в море нормальный и пологий, небольшие камешки, нисколько не мешают, вот уж где наплавались и сын нырял с маской. Идти до пляжа 3-5 минут, абсолютно не долго мимо соседнего отеля Киликия Пэлас (кстати в нем бы отдохнуть, так там цивильно, но цена вопроса только другая).

Анимация была один раз, шоу в смысле, в остальное время особо никого не наблюдалось.

Спиртное попробовала, пить не смогла, только пиво, алкоголь покупали в супермаркете Мигрос, находиться не далеко от отеля, вверх по улице до перекрестка.

В общем подведу итог: если купили, настраивайтесь на отдых на море, остальное всё прилагается пусть, мы загорели, накупались, съездили на обзорную экскурсию по Анталии, нам понравилось.

Кто будет покупать-ищите лучший сервис за эти же деньги...Всем хорошего отдыха.

Холл отеля

Добавлено 05.06.15 11:25 (1 984 символов в тексте)

14:53 06.06.15

Ваш отзыв прямо таки расстроил.. В турфирме сказали что отель в этом году значительно приподнялся в сервисе.. А гезлеме делают на территории отеля? Дискотека вечером для взрослых есть? Анимация каждый вечер есть для отдыхающих? Едем с подругой и дочкой 12 лет- думали будет весело в отеле ..

21:21 08.06.15

Гезлеме делают на территории отеля около бассейна где-то с 12.00 до 16.00(примерно так). Вечером в амфитеатре после минидиско каждый день анимация для взрослых. Все стандартно. Выбирают то мисс то мистер отель. При нас приглашали разные танцевальные шоу,африканских акробатов. Дискотека на минус 1 этаже до 2.00 ночи.

21:25 08.06.15

А как выглядит пляж и бар на пляже ? Уличилось что то по сравнению с фото за прошлые годы?

21:25 08.06.15

16:32 09.06.15

Не переживайте! Не знаю как в прошлые годы, а сейчас нормально все. Места нам всегда хватало. В баре можно полноценно пообедать. Конечно влажные полотенца там никто не подносит и веерами не обмахивает (как заявлено), но и ужасающей грязи нет.

Все отзывы Инна (3)