Регистрация: 21.08.13
Читательский охват:
октябре 2014
15.10.14 - 29.10.14

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Море спасло отдых

Ели вы едите ради красивого моря и удобного пляжа - то это подходит, т.к. больше в этом отеле делать совсем нечего, территория большая, можно прогуляться, рестораны аля-кард не лучше чем основной ресторан любого отеля из комплекса Golden Five- никакого разнообразия, еда и напитки так себе, платный рыбный ресторан - вообще полная ерунда, не вкусно, так еще и за деньги, не ходите! Все старое, обшарпанное, персонал и анимация - ни то ни сё, никто не грубил но и работают нехотя. С другой стороны очень выгодная цена на тур , выходит качество соответствует цене. Так что если средства позволяют - выбирайте другой отель, если нет - наслаждайтесь морем, съездите на экскурсии, выпейте хороший напиток из дюти фри и отдых удастся, главное позитивный настрой!

sveta оценила сервисы

песчаный большой пляж красивое море просторный номер
вялая анимация не очень чисто
Добавлено 05.06.15 11:48 (757 символов в тексте)

19:37 02.07.15

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и за то, что уделили время для того, чтобы разместить отзыв, ведь нам очень важно мнение каждого гостя. Мы рады, что Вы смогли приятно провести время и хорошо отдохнуть, отметили красоту моря и удобство пляжа, а также оценили соотношение цены и качества при отдыхе у нас. Хотим заметить, что с момента Вашего отдыха прошло более полугода, и многое в нашем городке изменилось: произошла смена состава анимационной команды и самой развлекательной программы, изменилось меню некоторых ресторанов А ля Карте, открылся новый Египетский ресторан, который пользуется огромной популярностью среди гостей, с персоналом были проведены необходимые тренинги. Приглашаем Вас посетить наш комплекс снова, чтобы Вы могли насладиться прекрасным пляжным отдыхом и оценить произошедшие изменения.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Al Mas Resort 5*.

Все отзывы sveta (5)