Регистрация: 29.04.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
24.05.15 - 01.06.15

Супер Grand Santana

Добрый день всем!!! Отдыхала в Сантане с 24.05 по 01.06.Дорога из аэропорта до отеля заняла примерно 3 часа,но скучно не было так как с нами была отличный гид от Анекс тура Аня. Она всю дорогу рассказывала нам о турции.Было очень интересно.Приехала я в отель примерно в 13:30. Мне надели браслет предложили пройти на обед.Могу отметить что меню ресторана очень разнообразное.За 8 дней которые я отдыхала было в избытке еды. Мясо,рыба,овощи,фрукты, безумно вкусная выпечка и море зелени.Очень порадовало то что каждый вечер нам давали арбузы.Посетила я так же ресторан А ля кард (рыбный ресторан) осталась очень довольна.В общем голодным не реально остаться.Лукавят те кто пишут что не наедался.Отмечу так же работу официантов. Всегда вежливые,учтивые.Всегда пожелают приятного аппетита.НО вернемся к моему заселению.Примерно в 14:30 меня позвали к стойке ресепшена и по скольку я приехала одна предложили заселиться в номер с СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОЙ женщиной .Хотя у меня был проплачен стандарт на одного. И я и женщина естественно отказывались на что светлая коротко стриженная девушка-работник ресепшена проявила "высокий профессионализм"просто отошла и начала нас игнорировать(мол решитесь скажите) Не растерявшись я нашла представителя Анекс тура.Им оказался очень вежливый молодой человек по имен Сабир. Хочу еще раз выразить ему свою большую благодарность что не дал испортить мой отпуск.Он помог мне заселиться в нормальный номер (одной) в течении 5 минут.И начался мой не забываемый отпуск в этом чудном ,уютном,по своему домашнем отеле.Пишу так по скольку больше за все 8 дней жаловаться было не на что.Весь персонал отеля старается от души.Особенно порадовала АНИМАЦИЯ.Скучать не давали никому.Я с удовольствием посещала каждое вечернее шоу. Было очень весело.Море: на море можно попасть прямо из отеля по подземному переходу. В переходе и на пляже есть охранник. Море чистое. Есть замечательный пирс с лежаками зонтами. Вход в море – каменные плиты. Они не совсем ровные и немного скользкие. Поэтому рекордную купить специальные тапочки(2$)Так же хочу отметить, что на пляже есть бар, где можно вкусно перекусить

Бассейны и бар:В отеле три бассейна: один большой(чистят ежедневно), другой с аквапарком (3 горки) и лягушатник для малышей, тоже с горкой. Лежаков у бассейна всегда хватало. Если вы не взяли с собой пляжное полотенце, то можете взять его на прокат. Для этого надо обратиться на ресепшен,но я просто купила его в магазине на территории отеля где цены вполне приемлемые, что то даже дешевле чем на рынке. Можно расплатиться картой. В магазине продают замечательное гранатовое, ежевичное и малиновое вино. Можно попросить попробовать прежде, чем купить. Очень доброжелательная продавец Эльза.

В баре алкогольные напитки местного производства (ракы, джин, водка, вино) и импортные за дополнительную плату и конечно безалкогольные. Также рядом в автоматах чай, кофе, вода.Ребята- бармены доброжелательные.В отеле есть замечательный хамам который я с удовольствием посетила.Данный отель находится в замечательном и уютном городке Махмутлар. Есть где погулять... много парков, кафешек, магазинов.

Еще раз спасибо всему персоналу за незабываемые эмоции и прекрасное настроение!!!!!!

САНТАНА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S Исключением ко всему сказанному является только недобросовестная работница ресепшена.Которая видимо случайный человек в Вашей команде профессионалов.

анимация
плохой wi-fi
Добавлено 05.06.15 11:57 (3 450 символов в тексте)

15:30 08.06.15

Уважаемая Наталья, спасибо Вам за отзыв и за высокие оценки. Очень рады, что наш отель пришелся Вам по душе.
Огорчила информация по поводу Екатерины, которую мы знаем как доброго и душевного человека. Странно слышать, что она повела себя именно таким образом. Тем не менее, учитывая, что Ваш инцидент был быстро исчерпан, благодаря отельным гидам, будем надеяться, что Вы все-таки вернетесь к нам вновь!
С наилучшими пожеланиями добра,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.