Регистрация: 17.04.14
июле 2012
09.07.12 - 19.07.12

Наш отдых на Жёлтом море в поднебесной.

Всем доброго времени суток! Прошло много времени с того момента как мы отдыхали с семьёй и с друзьями в стране Китай, в курортном городе БЭЙДАЙХЭ , на Жёлтом море Бахайского залива, три сезона подряд А именно с 2010 по 2012 год. Воспоминания остались только хорошие, а по большому счёту, мы люди всегда на позитиве, в каждой стране, а также и в отеле , есть свой неповторимый колорит. Вот и в этой стране мы бывали не раз. Тихий курортный город. где не продолжительный и не круглогодичный сезон, а всего пять месяцев, но прелесть своя есть в этом, нет тусовок. но очень много русских ресторанов, где вечером звучат наши ХИТЫ. Сеть ресторанов Марина известны всем ещё с конца 90-х и вот появились ещё и в курортном городе БЭЙДАХЕ отели под названием Марина. Чистенькие, свежая мебель, большие и светлые номера со всеми принадлежностями.Всё без грубостей и хамства. персонал немного владеют русским языком. Завтраки в ресторане просто шикарные. ассортимент очень БОГАТЫЙ, не проживающему в этом отеле. можно оплатить 30 юаней и смело идти на шведский стол. Сама хозяйка Марина, часто посещает завтраки и в течении дня заглядывает в отель и если есть какие-нибудь жалобы, то держись песоонал, капитан Марина втык задаст всем, и все вопросы ежеминутно будут решены. Бассейно в принципе нет ни в одном отеле, море рядом, но не очень лазурное, но тёплое. Очень много есть экскурсий, одна из основных- Великая Китайская Стена, город Пекин с её площадью, Вообщем одним словом закончу свой небольшой отзыв. ОТДЫХАТЬ ВСЕГДА ХОРОШО, НО А ГДЕ И В КАКОЙ СТРАНЕ РЕШАТЬ ВАМ, ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Вид оз номера.

Сувенирные ряды.

Наш китайский гид по имени Татьяна, преподаватель русского языка в Китайском университете.

На завтраке

Поехали на экскурсию.

На экскурсии.

Мы в Пекине

Пекин

Пекин

Добавлено 05.06.15 12:19 (1 592 символов в тексте)