Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

СУПЕР ОТЕЛЬ.

Отдыхали с 23 мая 10 ночей. 2-е семьи 6 человек (из них 2-е детей).

Итакс начнем: приехали в отель в 19-20., браслеты на руку, чемоданы на ресепшен - бегом сразу кушать ( спиртное из дьюти фри первый раз разливали под столом - законопослушные мы ;) После вкусного ужина нам дают провожатого и ведут к номерам - прямо около въезда в отель... Возвращение на ресепшен - вежливая просьба с улыбкой о нормальном размещения и у нас ключи от апартаментов 135 м2, 2 спальни+2 туалета+ кухня+ большущая гостиная = идеальный вариант для время провождения с друзьями (отдельное спасибо Ахмеду на ресепшен!).

Я птица- жаворонок встаю не позднее 5-00 дома (тут +1 час, соответственно на крайняк в 6-00). Идеальное время поплавать в море (куча раз , кристально чистая вода, понтон не облеплен не умеющими плавать арабами в потных хиджабах :) После водных процедур, обычно шел спортзал ( очень уютное местечко со всем необходимым дабы не зажиреть), потом финская сауна ( турецкая при желании примыкает к финской), душ и этажом выше центральный ресторан.

Чойта все пишут про грязные столы и плохое обслуживание - не заметили! Официанты дружелюбны - все что просили они выполняли. Отдельный респект бармену Семми (бар около центрального бассейна)- друг ты лучший:)

Территория отеля огромная, становилось скучно во фронте - ходили в спорт. Устраивали скаты с синей горки на скорость (практически въезжали ногами в бар :) Играли на теннисных кортах (ракетки брали с собой )+ пляжный волейбол (кстати мы чемпионы ;)

Прямо рядом с отелем начинается площадь сохо, хорошее место для вечернего порменада. Куча кафешек, магазинов+ ледовый дворец (площадка небольшая, внутри +21, лед фиговенький с кучей воды, коньки никакущие - на 1 раз сойдет).

Анимация по ощущения почти отсутствовала (для меня это + ибо докучают). Последнии 4 дня играли в волейбол в центральном бассейне (уехали непобежденными чемпионами ;)

Отдых пролетел на одном дыхании большое спасибо персоналу отеля, до этого были в Турции, Испании, Германии, Таиланде- поездка в Египет была антикризисная мера - а все оказалось СУПЕР!

ПС: пишут про отравления - на мой взгляд - это в первую очередь - перегрев на 40-ка градусах в ТЕНИ!, либо попадание морской воды (либо воды из бассейна) в рот, либо чрезмерное употребление еды/питья! Готовят в отеле - отлично!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
Добавлено 05.06.2015 12:28 2 317 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Брали у гида экскурсию на яхте с дайвингом, Все было супер! яхта отличная, экипировка не заношенная, старший дайвер- Русский, народу немного. Остались очень довольны (55 долларов с погружением на 20 минут). Хотите дешевле нет проблем, но тут и сервис будет соответствующий -наблюдали съкономивших)...
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (935) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Михаил Трунов
Россия