Регистрация: 20.05.15
мае 2015
27.05.15 - 03.06.15

семейный отдых

Здравствуйте всем!!!!Вернулись пару дней назад, можно и отзыв написать.Очень долго выбирали отель, так, как летели с маленьким ребенком , вдобавок с проблемным кишечником, поэтому переживали за все, за питание, за чистоту, за разного рода инфекции и тд, сразу скажу-переживали напрасно.Отдахнули отлично!!!!!Жаль, что мало))))

Прилетели в 9 вечера, на ресепшене нас быстро отправили поужинать, через 10 минут нас заселили, НОМЕР на 0 этаже, очень уютнфй, просторный, без лишней мебели и всего остального,там же где лобби, ресепшн, бар и кофе бар, сначала хотели поменять, но он оказался очень даже удобным, тихим, все рядом, с ребенком самое то.Вид, конечно не очень, на соседний отель и кусочек дороги, но шума не было, соседей тоже не слышали.

Уборка каждый день, все на 5ку, чаевых не оставляли, постель поменяли 2 раза, все чистенькое, свежее.Так как переживала за ребенка, пыталась протереть всю мебель, но ни пылинки не нашла, что очень порадовало, полотенец всегда было достаточно.

ЕДА понравилась, ее было много и все вкусное, только заканчивают кормить в одном месте, начинают в другом)))))), пришлось привезти лишний килограмм))))У нашего сыночка проблема с питанием, к сожалению, много чего нельзя, но он всегда был сыт и доволен, говорил очень вкусно, половину мы брали с диетического буфета, его наличие было обязательным критерием при выборе отеля, остальное с общего стола, так как помимо разных шашлыков и грилей было много тушенного мясо, довольно не острого, что порадовала, хотя сама обожаю острое.Несколько раз брали супы в детском буфете, сын их не ел, были острые или еще что, поговорили с поваром на третий день, попросили готовить простой куринный бульон, в дальнейшем с этим проблем не было, спасибо поворам, и всему ПЕРСОНАЛУ, все вежливые, и вмегда идут на встречу, всегда улыбки, всегда помогут, МОЛОДЦЫ!!!!Еще мы брали с собой мультиварку, я варила кашку вечером, так как молочные кашы нам нельзя, а сынок иногда ест ночью, нам это очень помогло, это так, на заметку, если у кого-то есть такие проблемы, она стояла в номере, никто не был против.

АНИМАЦИЯ детская хорошая, все стараются, единственное, мне показался маловат мини клуб для такого большого отеля, сыночку там нравилось, правда ходили туда не часто, в основном на море, и в лунопарк.ЛУНОПАРК это очень хорошо))))), часа два несколько раз в день мы там проводили, все здорово.Минидиско тоже очень понравилось.ВЕЧЕРНИЕ ШОУмы толком не смотрели, парочка шоу были хорошие, остальные надеемся тоже))).Один раз сходили в клуб на диско, там он малюсенький, больше смахивает на кафе в небольшом городе, но это не помешало от души повеселиться!!!!!

АКВАПАРК хороший, горки новые, не ранят кожу, как бывала в других местах, всем очень понравились, рядом бар, где можно отдахнуть, перекусить, выпить, к слову , АЛКОГОЛЬ нормальный, никто не травился, шампанское очень даже ничего, пиво, коктейли в пул баре и на пирсе понравились.Бармены молодцы, стараются.

ТЕРРИТОРИЯ отеля просто сказка, много разных деревьев, кустов, цветов, все пахнет, ммммм, за ней постоянно ухаживают, постоянно высаживают новые цветы, это самый главный плюс этого отеля, Территория общая со всеми корпусами Дельфина, их там 5, если я не ошибаюсь, все очень здорово!!!!!Самое большое количество туристов из Германии, затем примерно одинаковое с Казахстана и России, и дальше меньше, Литва, Молдова, ТурцияВсе друг друга понимают и уважают!!!!!!

МОРЕ пару дней было не спокойное, пирс хакрыт, но потом погода наладилась и стало все чудесно, плавали, в основном, с пирса, нет волн, гальки, прозрачное, просто супер, температура воды 23-24 градуса, конец мая-июнь.Очень комфортное, как по мне, малышам ставили бассейны, набирали воду, она становилась как в ванной))))), бассейны тоже ооооочень теплые, кроме детского, он всегда прохладный, наш сынок там не хотел плавать, плавали в больших.днем возле бассейна анимация, сами не участвовали, так как ребенок был нашим главным аниматором, но со стороны очень весело, особенно олимпийские игры!!!!!

В общем очень положительные эмоции привезли, все понравилось!!!!!Рекомендую для отдыха с детьми, там их ооооооооочень много, и тур операторы, не продовайте этот отель доя молодежи без детей, такие встречались, были не довольны, что очень много детей и мало шумных пати с мальчиками и девочками)))))для этого есть много других отелей!!!!!

СПАСИБО ДЕЛЬФИН!!!!!!

территория номера море лунопарк
для нас их не было
Добавлено 05.06.15 13:50 (4 365 символов в тексте)

09:37 08.06.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels