Регистрация: 05.06.15
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

супер,как всегда

Были в очередной раз в Амаре с семьей с 16 по 23 мая 2015г. Все понравилось, как всегда, заселили быстро,да еще и вместо однокомнатного стандарта дали двухкомнатный номер,чему мы были очень рады, так как отдыхали с дочерью 10 лет.Скорее всего это был бонус от отеля,за то, что отдыхаем не в первый раз. В номере нас ждала корзина с фруктами, что тоже очень подняло настроение. В номере убирали каждый день, мастерили всякие приятности на кровати из пастели и украшали лепестками роз. Обслуживание на 5+ везде и в ресторанах и в барах, молодцы умеют работать. Даже появилась новая услуга, чему мы были очень удивлены, ходит девушка и протирает солнечные очки. Вообще супер. Все для людей. Еды много,все вкусно, фрукты, мясо, сладости, напитки. Алкоголь очень хороший,не разбавленный. Анимация хромает по сравнению с 2013 годом, команда другая, но это заметила я, так как есть с чем сравнивать. Все понравилось,отдохнули просто супер. Единственный минус, у нас возникла проблема при выезде из отеля, мы забыли свой чемодан, не проследили чтоб его погрузили в трансфер, обнаружили в аэропорту, по прилету домой обратились в тур агенство, через которое приобретали тур, чтоб они поспособствовали в поиске чемодана и возврату его домой,но работники тур агенства нам не захотели помогать. Я обратилась напрямую в отель и со мной связались в течение суток, уточнили при каких обстоятельствах был забыт чемодан, попросили описание чемодана и его содержимого. После того как я все рассказала на следующий же день выслали фото чемоданов забытых у них в отеле среди которых, о счастье, я узнала свой чемодан. Я очень благодарна работникам отеля за такую оперативность и порядочность. Надеюсь, что они помогут мне в получении моего багажа.Пишу продолжение: чемодан вернули в целости и сохранности. Поспособствовала Ирина, гест релейшин отеля, которой я очень благодарна. Вообщем отель действительно высокого уровня и работают там отзывчивые, порядочные и профессиональные люди.Спасибо Амара!!!!!

Олеся оценил сервисы

приветливый персонал много еды чисто везде море рядом
нету
Добавлено 05.06.15 14:06 (1 987 символов в тексте)

23:30 05.06.15

Так там еще и не один забытый чемодан был??? Такое бывает? Во как отдохнули ребята!!!

23:30 05.06.15

06:45 06.06.15

На счет так сказать «новой услуги по притиранию солнечных оков» она была и в 2013 году и в 2014 году (может и раньше, но я был в эти года). Только ходил и протирал парень, а не девушка. Если вы не первый раз, как вы это замечали?

12:24 08.06.15

Все очень просто, Дмитрий, значит к нам парень не подходил.