Регистрация: 28.10.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
апреле 2015
23.04.15 - 30.04.15

НАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ !!!

Отдыхала с мужем в апреле 2015 года. Конечно, в апреле отдых немного другой типа и анимация более пассивная, но мы хорошо отдыхнули я даже смогла немного загореть и 2 раза искупаться в море ! Номер не подвел - все чистенько и удобно для проживания . Изоляция стен хорошая , в номере есть wi fi , чайник со всеми атрибутами, вся мебель в приличном состоянии . Нас очень прадовал большой балкон с столиком и стульями .Уборка номера: ежедневная , качественная , пополняли всё, что закончилось (мыло , шампуни, чай сахар и т.д.) . Если вешали табличку чтобы не беспокоили – то в номер никто не рвался. Кормят вкусно , обслуживают своевременно . Завтраки стандартные ,набор блюд каждый день почти одинаковый, но выбор большой . Очень сытные обеды и ужины , отличные десерты (тортики, печеньки, суфле и тп ) . Из фруктов были яблоки , киви, апельсины . Клубника только наиналась, мы покупали ее сами на базаре ( 2- 2.5 $ за кг ) .В лобби стоит рояль , по вечерам всегда кто то из гостей играл и пел . Также понравилась живая музыка , я даже не ожидала такого уровня исполнения : сильный голос , безупречный слух, идеальная подборка песен . Атмосфера в отеле дружелюбная , даже немного семейная . Претензий к алкоголю не было , много напитков импортного производства, все очень даже похожи на оригинал ! Местное пиво Туборг ( кажется так ) очень качественное ! Мы с мужем оценили ! Кондиционеры работают повсюду , в отеле очень тепло . Персонал отеля очень приятный , решают любые вопросы и и помогают во всем ! Все стараются : горничные , официанты, ресепшен, работники на территории и др . Территория отеля комфортная и чистая , всегда были свободные места в барах и ресторане . В СПА центре есть бассейн с морской водой , джакузи , большой хамам . Брали на прокат машину и своим ходом ездили в Чаралы , поднимались на гору, на которой горит природний огонь . Подъем где то 1 км ,но погода в апреле позволяет совершить такой подвиг ! )) Летом возможно будет жарковато . Недалеко от Чаралы есть хороший горный ресторан Улупинар, место приятное, рыбу готовят вкусно, по цене получилось где то 50 баксов за двоих . Отель продемонстрировал нам хороший прием, обслуживание, соотношение цены и качества , в общем , мы остались довольны отдыхом .

СПА

СПА

отличная анимация вай фай качественная еда зеленая и чистая территория
Добавлено 05.06.15 14:15 (2 235 символов в тексте)