Регистрация: 24.10.14
мае 2015
14.05.15 - 22.05.15

Отдых в сказочном королестве

Отдыхала в мае с сестрой. В отель привезли вечером. Первое впечатление от отеля - дворец. Рецепшн очень красивый. Заселили сразу же в номер с видом на бассейн на 6 этаже. Номер очень чистый новый, убирали каждый день. Единственная проблема - это лифты, работали с перебоями. Пляжные полотенца выдают каждый день.

Питание. Кормят вкусно, каждый найдет еду себе по вкусу. Мне очень нравилась пахлава и панкейки)))) Ходили в аля-карт ресторан средиземноморской пищи. Все очень вкусно))) Советую. Обслуживание в ресторанах на высшем уровне. На пляже также можно перекусить бургерами.

Из алкоголя пробовала только коктейли - все очень нравились, вкусные.

Море. До моря пешком минут 10, можно доехать на автобусе, ходит каждые 15 минут. Море чистое, заход хороший. На пляже аниматоры организуют пляжный волейбол. Правда за время моего отдыха так ни разу не набралась команда для игры как ни старались аниматоры.

Анимация. На бассейне анимацию ни разу не видела, поскольку отдыхали всегда на море. Вечером была живая музыка, очень зажигательная.

Вай -фай работает с перебоями, бесплатный, на рецепшене выдают пароль для подключения.

Брали экскурссии у отельного гида (ненавязчивый), поскольку у него были дешевле даже чем в уличных агенствах. Очень понравилось Паммукале,Демре-Мира-Кекова и яхта. На яхте отличная анимация, пенная дискотека и купание в открытом море. Эмоций через край!!!!

Добавлено 05.06.15 14:18 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)