Регистрация: 01.05.12
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
21.05.15 - 29.05.15

Отдыхала в отеле одна в конце мая. Заселение прошло почти...

Отдыхала в отеле одна в конце мая. Заселение прошло почти сразу. так как прилетела рано утром, около 7.00 предложили сначала пойти в ресторан позавтракать (браслет естественно сразу одели), что мы и еще остальная небольшая группа из Самары и сделали. Сразу обратила внимание на разнообразие еды, но об этом позже. Вообще на reseption персонал очень отзывчивый, не обманули - как только вернулись с ресторана, началось заселение.

Номера в основном - это двухэтажные бунгало, отличающиеся друг от друга наличием балкона. Так как я была одна, мне был предложен номер на 2 этаже с французским балконом (это ровно один шаг сделать - чисто развесить белье сушить). Кто приезжает семьями - тем конечно дают нормальный балкон. Хотела поменять, но не стала, так как предложили другой номер - рядом с водными горками, я решила, что там шумно будет и отказалась. Мой номер (3211) хоть и был без определенного вида (смотрела на соседний корпус,как и все другие номера в моем бунгало), но зато был достаточно тихим и солнце не попадало практически весь день. Кстати, многие жалуются на большую слышимость как между номерами, так и с улицы. Я в своем таких проблем не знала.

ПИТАНИЕ: ЭТО ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ! Все очень разнообразно и вкусно,как в хорошем турецком отеле. Из мясо поочередно были: говядина,телятина, баранина, индейка, кебабы,курица - постоянно, рыба на гриле - постоянно, из фруктов - помимо апельсинов и яблок, через день давали арбузы (не очень еще сладкие) и клубнику порционно по 5 ягодок в тарелке. Ну и всяческие овощи конечно. На завтрак - яичница, йогурты, хлопья, молоко,каши - кто с детьми. Каждый найдет свою еду обязательно.

ПЛЯЖ: неплохой, но я бы посоветовала отельерам обязательно чистить песок на пляже, немного грязновато. Заход в море пологий, море было неспокойное, так что кристальной чистоты моря не ждите - от песка оно конечно мутное все время.

ТЕРРИТОРИЯ: не большая, но уютная, все компактно, никуда долго идти не надо: ни до пляжа, ни до ресторана.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ: КЛУБ SOHO, на открытие народу было полно - свезли со всех отелей, пошли туда на следующий день - никого, только 5 человек из нашего отеля и анимация. Напитки очень дорогие (эфес 0,33 - 9$)- никто ничего не берет. Так что не ждите, кто едет потусить - что будете там пропадать ночами напролет. Пока проходимость там -0. может ближе к июлю что-то изменится.

Так же имеется рынок Beleс Center - 10 минут езды на автобусе или на тракторе с прицепом (прокатитесь обязательно!), забирают с остановки - правее от отеля, проезд 1$ и там и там. На рынке все дорого конечно, мы ездили за клубникой и черешней, можно купить лукум и сувениры с собой, куча всяких шмоток, кожи, сумок - все одно и тоже у всех, но цены..с потолка берут. Торгуйтесь. Хороший магазин прямо у входа GIZIA - это турецкий брэнд, там цены фиксированные в лирах, женщинам советую..

А так в целом, отель понравился, но он конечно больше для семейных пар и для пар с детьми - детям тут простор! Дискотеки по вечерам - вялые.. анимация средняя, ненавящивая, когда как.. ну а про клуб уже рассказала. Кто любит спокойный размеренный отдых, кто приезжает только за морем, сменить обстановку и вкусно покушать - ВАМ СЮДА !

питание широкий пляж близость к аэропорту и магазинам
отвратительная уборка в номерах анимация вечером скучновата
Добавлено 05.06.15 14:30 (3 178 символов в тексте)

11:01 08.06.15

Чтобы уборка была хорошей всегда оставлял чаевые от 2 лир до 1 доллара прям с первого дня и проблем не было. Постели менялись раз в 3 дня, всегда влажная уборка хорошего качества и т.д. Чаевые рулят -)

13:24 08.06.15

Оставляли шоколадку Россия с орехами - тоже всегда было чисто в номерах )))

Все отзывы Юлия (2)