Регистрация: 26.04.15
мае 2015
23.05.15 - 31.05.15

Прекрасный отель!!!

Отдыхали в отеле с 23.05.2015 по 31.05.2015.

Приехали в отель около 18:00, заселили сразу, номер большой, с хорошим ремонтом. Территория отеля достаточно большая и зеленая: клумбы, цветы, деревья, все цветет и пахнет. Свободно гуляют черепахи, гуси, также есть утки и кролики.

Еда на 5 с плюсом: несколько видов мяса, рыбы, много овощей, фруктов и салатов. Голодными точно не останетесь. В кафе около моря также можно перекусить, там готовят отменную пиццу. Рядом можно попробовать гезлеме и запить холодным айраном. Официанты очень вежливы и внимательны, запоминают предпочтения в напитках.

В баре около бассейна можно выпить разнообразные коктейли, пиво, соки, чай, кофе и т.д. Какой-либо разницы в обслуживании, в том числе по национальному признаку, не заметили - все приветливы и доброжелательны.

Также отмечу наличие всех условий для отдыха с детьми: множество площадок, мини-диско, мультики и т.д.

В общем и целом, отдыхом остались довольны, скорее всего приедем еще раз.

Отдельное спасибо хотелось бы выразить Жанне Снисарь, которая помогла нам принять участие в акции "Я еду" (по прибытию в номер доставили тарелку фруктов и бутылку вина), а также учла наши пожелания при заселении.

доброжелательные сотрудники красивая территория удобное расположение соотношение цена-качество
не нашли
Добавлено 05.06.15 14:56 (1 215 символов в тексте)

14:38 09.06.15

Уважаемые гости!
Благодарю вас за солнечный и потрясающе добрый отзыв!
Отель Белконти Резорт в моем лице, всегда рад принимать вас в нашем отеле и создавать для вас хорошее настроение на отдыхе!
Ждем Вас в новых сезонах !
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Bukashka87 (1)