АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 1
Отзыв об отеле База отдыха Репинская (отель был переименован 08.12.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 04.06.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Контрасты

Отель в лучших советских традициях, более-менее приведен в порядок, хорошо отремонтированная зона ресторана, и холла первого этажа, где находится игровая комната, бильярд (платный), а также стол для игр типо мафия и так далее...

Мы жили на 6 этаже с видом на залив - очень красивый вид!

Не знаю как на других этажах, на 6 есть еще номера, где вроде все прилично, сантехника и мебель, но окна не заменены и очень старые и потрескавшиеся, на балконе жуть просто, страшно выйти. Мы сначала и заселились в такой двухкомнатный номер Практически во всех номерах лежит ковролин, что очень ухудшает проживаине, так как от этого ковролина откровенно пахнет, особенно ночью!!!

Пришлось переехать из-за запаха в дорогой номер-студио с ламинатом - номер отличный, хорошая сантехника, просторная ванная комната, есть посуда, микроволновка и балкон очень приличный))

Территория у гостиницы хорошая, пляж практически в 30 метрах, по пляжу можно прогуляться до соседних кафешек. Хорошая детская площадка, есть столик и мангал если кому то надо)

Отдельно бы хотелось сказать про еду. Еда хорошая очень, завтрак шведский стол на очень высоком уровне - все вкусно и сынтно, а также много) Обед и ужин за отдельную плату, но по меркам курорта Репино вролне себе приемлимо и тоже вкусно!

Надеюсь к концу лета доделают отельную терассу и лестницу к пляжу! Не знаю где хозяин отеля нанял себе рабочих, но они вообще ничего за три дня не делали практически, вяло передвигались и вяло чего-то там делали и только пялились на отдыхающих, а так хотелось на террасе посидеть за столиком... Таким рабочим я бы вообще денег не платила!

Что касается, Wi-Fi - хорошо ловит только на первом этаже, и в номере студио тоже хоршо ловил.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на залив, 6 этаж

Плюсы отеля
завтраки близость к финскому заливу демократичные цены детская площадка
Минусы отеля
номера с ковралином
Добавлено 05.06.15 15:24 (1 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 12.08.15

Полностью согласна. Ситуация один в один как у меня. Только семейный номер был на пятом этаже. Но от запаха ковралина и мошкары вид на залив меня уже не интересовал!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Burime (1)