Регистрация: 08.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле База отдыха Репинская (отель был переименован 08.12.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 04.06.15

Контрасты

Отель в лучших советских традициях, более-менее приведен в порядок, хорошо отремонтированная зона ресторана, и холла первого этажа, где находится игровая комната, бильярд (платный), а также стол для игр типо мафия и так далее...

Мы жили на 6 этаже с видом на залив - очень красивый вид!

Не знаю как на других этажах, на 6 есть еще номера, где вроде все прилично, сантехника и мебель, но окна не заменены и очень старые и потрескавшиеся, на балконе жуть просто, страшно выйти. Мы сначала и заселились в такой двухкомнатный номер Практически во всех номерах лежит ковролин, что очень ухудшает проживаине, так как от этого ковролина откровенно пахнет, особенно ночью!!!

Пришлось переехать из-за запаха в дорогой номер-студио с ламинатом - номер отличный, хорошая сантехника, просторная ванная комната, есть посуда, микроволновка и балкон очень приличный))

Территория у гостиницы хорошая, пляж практически в 30 метрах, по пляжу можно прогуляться до соседних кафешек. Хорошая детская площадка, есть столик и мангал если кому то надо)

Отдельно бы хотелось сказать про еду. Еда хорошая очень, завтрак шведский стол на очень высоком уровне - все вкусно и сынтно, а также много) Обед и ужин за отдельную плату, но по меркам курорта Репино вролне себе приемлимо и тоже вкусно!

Надеюсь к концу лета доделают отельную терассу и лестницу к пляжу! Не знаю где хозяин отеля нанял себе рабочих, но они вообще ничего за три дня не делали практически, вяло передвигались и вяло чего-то там делали и только пялились на отдыхающих, а так хотелось на террасе посидеть за столиком... Таким рабочим я бы вообще денег не платила!

Что касается, Wi-Fi - хорошо ловит только на первом этаже, и в номере студио тоже хоршо ловил.

вид из номера на залив, 6 этаж

завтраки близость к финскому заливу демократичные цены детская площадка
номера с ковралином
Добавлено 05.06.15 15:24 (1 731 символов в тексте)

12:11 12.08.15

Полностью согласна. Ситуация один в один как у меня. Только семейный номер был на пятом этаже. Но от запаха ковралина и мошкары вид на залив меня уже не интересовал!!!

Все отзывы Burime (1)