Регистрация: 10.09.13
мае 2015
28.05.15 - 03.06.15

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вернулись 03.06.2015,в принципе за наши деньги нормально большего не ждали)

Добрый день,отдыхали в данном отеле с 28/05/15 по 03/06/15 т.е. 6 ночей 7 дней.По перевозчику и оператору все хорошо мы летели регулярными авиалиниями трансаэро,да и если бы чартерами то мы не первый раз летели и знаем что если перенесли рейс, не оператор виноват в этом и вы друзья должны понимать не крадет у вас ТУРОПЕРАТОР дни пребывания, если рейс переносит то это делает авиакомпания (перевозчик),не хотите чтоб такое было берите регулярные авиалинии, а не чартеры и все!Теперь про отель,хочу сразу сказать мы летели за 26000 на двоих из Москвы,нужно было море,солнце,нормальное питание и поспать,за эти деньги я считаю все было хорошо отель их стоит и оправдал.Но для тех кто собирается и стоимость выше,лучше прочитайте мой отзыв и нужно ли вам это или лучше доплатить и поехать в другой.Ехать до отеля 20 минут от аэропорта без остановок.По размещению,нас разместили сразу, номер чистый все хорошо, по поводу уборки проблем нет,убирали все чисто мы вешали табличку не беспокоить но уборщик всегда нас спрашивал не нужно ли убраться и гид на собрании предупредил если не убирают подойдите на ресепшн сообщите все сделают.Далее про территорию она не большая,одни корпуса и все,на территории развлечений нет,молодежи будет скучно.Анимация мы сходили один раз НЕ О ЧЕМ,никаких спортивных развлечений, вечерние шоу скучные можно не ходить ничего не потеряете,аниматоры не активные так же со всеми днем лежали на пляже загорали,но вечером не знаю ездил ли кто или нет они зовут на дискотеку в город куда-то.Дискотека в отеле это что-то)))5 человек,как деревенский клуб в очень глухой деревне)Бар в ней платный.По поводу алкоголя все отзывы правдивы,если захотите напиться в отеле у вас это не получится при всем желание))))про алкоголь все говорили в отеле одно и тоже ОТСТОЙ!!!Дорогие руководители отеля ну нельзя же так мешать или разбавлять алкоголь делая его непонятным,гадким питьем безалкогольным).Далее про пляж,реально до пляжа не 600 метров,а 1 км,по жаре идти тяжело, с ребенком не советовала бы,мы всегда ездили на шатле,он ходит каждые 10 минут ехать 4 минуты.На пляже с лежаками проблем не было и утром и после обеда.Пляж не большой,да вход кораллы,есть слева от понтона не большой участок песочный там всегда лети сидели, но в море по нему не зайти.Те кто едет за морем там оно рай,риф очень красивый мы целый день из него не вылезали с масками.Насчет питание НОРМАЛЬНО,есть что поесть,выбор не большой,да мясо и фрукты выдают,но граждане если вы не наелись подошли бы еще вам положат,я подходила и сразу говорила мне на две персоны и все,ложили без проблем,но я и на их лица не смотрела в этом момент,что он там думает в этот момент мне до одного места)Из фруктов были бананы,дыня,апельсины, финики и яблоки,мы брали только дыни апельсины очень вкусные.В остальном овощи,макароны,рис все стандартно.Ходили в индийский ресторан,не советую все тоже самое что и в основном ресторане только менее свежее и не вкусное,а вот в итальянском нам очень понравилось.Еще минус отеля в том что в промежутках между основным рестораном перекусить НЕГДЕ,по ВРЕМЕНИ в лобби и у бассейна выдают так называем закуски это те же самые утренние булочки что и на завтраки только в ограниченном количестве,видимо которые остались с утра и пиццу с 16-17 или с 15-16 не помню мы один раз только попали,мороженое я так поняла два раза в неделю дают.те кто собираются с детьми не советую будете бегать и искать где накормить ребенка,вот такого я не видела не в одном отеле.На пляже хоть бы фрукты давали,вообщем рассчитывайте только на основной ресторан!Из отеля выйди некуда,за территорией стройки и один отель и пустота,все очень далеко до Соха ехать минут 5 на такси,пешком минут 40.Персонал приветливый,кому интересно какая мебель,старая,но нам это не важно было.Вообщем итог такой за эти деньги все нормально и мы отдохнули хорошо,спросите поеду ли в этот отель еще,отвечу так-даже за эти деньги больше не поеду,лучше доплачу за другой и те кто с детьми не советую.Будут вопросы пишите отвечу!

море приветливый персонал
все в отзыве.
Добавлено 05.06.15 16:02 (3 989 символов в тексте)

10:36 10.06.15

Александра, подскажите пжл, а бар на пляже есть? если есть, то что там предлагают из напитков и закусок? заранее спс за ответ

12:32 10.06.15

Есть бар на пляже работает с 10,Мария есть пиво,виски,сок,колы,спрайт из закусок нет ничего вообще!Там в лобби баре и в баре у бассейна закусок нет в принципе тоже,точнее их дают по времени и то булочки с 15 до 16 вроде.А на закуски на пляжи не рассчитывайте их нет и не предусмотрены(((А алкоголь весь разбавленный до не возможности,так что бери с собой и сухарики к пиву.

12:54 10.06.15

Еще кофе и чай забыла написать.

13:06 10.06.15

вот жмоты:) а так хочется пиццы с картошечкой фри к пивку))))))
Александра, вот какие самые-самые минусы?

15:03 10.06.15

Мария мы ездили за 26000 на двоих,какие минусы))))за эти деньги норм.А так минус дискотека никакая,анимация никакая,и конечно большой минус что перекусить нигде нельзя,алкоголь весь разбавленный.Опирайтесь только на основной ресторан,мы уже под конец заметили как люди в салфеточку заворачивали еду и тоже так стали делать,есть то на пляже хотелось после моря,а поесть негде, а основной ресторан работает с 7-00 до 10-00 завтрак, обед с 12-30 до 15-00, ужин с 19 до 22-00.Потом есть негде.В индийский ресторан я вам не советую идти,а вот итальянский хороший.Мы ехали чисто за морем и солнцем,и получили,но вот если и потусить еще и расслабится то это не сюда!!!И до Сохо все таки далеко,только на такси.Европейцев в отеле нет,только русские и большинство украинцев и местных.

19:20 12.06.15

скажите, пожалуйста, какая цена интернета???

11:37 13.06.15

5 $ за час.

08:46 15.06.15

Александра, подскажите сколько стоит алкоголь на диско?

13:51 16.06.15

Не могу сказать,мы один раз только зашли на диско там было 5 человек и мы ушли.

Все отзывы Марина (2)