Регистрация: 05.06.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

1.7

Испорченный отдых!!!!!!!!!!!!!стараюсь быть объективной!

Отдыхала с молодым человеком в этом "лагере" 2 недели. Решили сэкономить, в итоге потратили больше чем в нормальном отеле, получили кучу негатива, вообщем одни отрицательные эмоции!!!!

Начну с того, что когда мы летели в этот 4 зв отель, я прочитала кучу отзывов и морально была готова ко всему, как я думала((((но нет ..работники отеля переплюнули все мои худшие ожидания!!!!!!!!!

все началось с самого расселения...мы (по советам отдыхающих, написавших отзывы) привезли с собой уйму всяких Аленок - шоколадок, конфет и тд..за что над нами посмеялись на ресепшене!!!!!!!!решили отдохнуть с дороги и выпить по коктейлю в баре на ресеп, пока ищут номер...когда я допила что-то типо мохито с МЕСТНЫМ алкоголем, к нам подбежал бармен и спросил № комнаты...оказалось платный!!! номер был забронирован стандарт. Ребята, вы просто не представляете, что такое стандарт в El Hayat!!!! это малюсенький номер на 1 этаже, окна в котором с одной стороны выходят на лестницу(где все отдыхающие ходят и наблюдают за тобой), а крошечный балкон смотрит прям в амфитеатр, но это еще ладно...под балконом стоит огромная невозможно шумящая техника, под гул которой не уснет даже ТАГИЛ!!!!краны в душе не работали, в принципе так же как и сейф!!!!конечно в этом ужасе мы не остались, а пошли настойчиво просить поменять нам номер. 30 $ помогли нам в этом вопросе(и слава Богу хоть так, потому что через неделю когда приехал еще целый автобус несчастных, это невозможно было сделать даже за деньги,тк все было занято!!!!

Питание....я не ждала деликатесов и изысков, но хотя бы раз можно блин макароны по нормальному сварить, а не кашку-малашку!!!!!каждый день на обед и ужин ели рыбу с непонятными специями, которых было огромное количество!!!если вы не спеша придете в эту столовую, то ничего вам не останется!!так что бегите за рыбкой))отдельная тема напитки!!!все подается в одноразовой пластиковой посуде!!!!!а вы когда-нибудь пили вино из пластикового стаканчика?!вино из пакетов-спиртяга, пить невозможно!!!!!да его и получить то можно только на обед и ужин, если мало человек придет!!!через пару дней не стало пива....мужчины стали совсем недовольные...но на все возражения, работники говорили что скоро привезут....ждать стали каждый день....потом пропала вода в кулерах.....но тут уже недовольствам не было границ, и воду вернули...правда только на ресепшен...так вот все отдыхающие со своими бутылочками перлись туда набрать водички, чтобы зубки почистить...(из крана течет "кислота", не чистите ей зубы- выпадут!!!)

территория отеля крошечная!!!2 бассейна, корпуса и амфитеатр!!!соответственно не очень много номеров, с кем въезжаешь, стеми и отдыхать будешь весь отпуск!!!!через пару дней все друг друга знают!!!ощущаешь себя в деревне!!! вечерами куча КОМАРОВ и МОШКАРЫ!!!всю эту дрянь травят каким-то дымом, вонь невозможная стоит!!!

Персонал - ужасный! Никто не отвечает на просьбы, только надсмехаются!!!пристают к девушкам даже ЗАМУЖНИМ!!!

Ну и самое главное - море....его там НЕТ!!!!!!есть лужа, когда прилив еще ничего по плечи, а отлив - по пупок!!!на пляже есть бар, где водичку бесплатную дают по талонам!!!

Единственный плюс отеля - хорошая анимация!!!ребята МОЛОДЦЫ ! развлекают как могут...но по-моему даже они все убежали из этого гадюшника!!!

Итог...если вы хотите испортить себе нервы, ругаясь каждый день, чтобы просто получит воду, то вам сюда!!!!

PS после этого отеля пропало все желание ездить в эту чудесную страну!!

Анимация

анимация
ужасное питание нет моря отвратительный сервис
Добавлено 05.06.15 16:09 (3 456 символов в тексте)

20:35 11.06.15

все правильно, так и есть

05:33 10.07.15

Все так, все так!К сожалению!

15:47 03.08.15

Да, все правда. Только не думайте что везде в египте так - в следующий раз берите отель в Хадабе или в Старом Городе - не пожалеете

Все отзывы Валерия (5)