Регистрация: 05.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Твердая четверка

Всем привет! Хотелось тоже оставить отзыв , наверняка кому нибудь пригодится. Были в отеле с 24.05.15 по 03.06.15. Тур оператор - Pegasus. Летели из Волгограда а/к НордВинд. А/к прекрасная, ровно в назначенное время вылетели в Египет в 2.00 ночи и без проволочек в 8.30 обратно. Примечание))) дети фри в Волгограде существенно дешевле чем в Египте!!!! Так что лучше прикупить алкоголя в Волгограде. Жена боится летать, но в этот раз сказала что супер. Я её поддержу т.к. Придраться не к чему. Прилетели, заполнили миграционную карту, если вы не выезжаете за Синайский полуостров, визовые сборы платить не нужно(25 баксов), и на обратной стороне карты подпишите Sinai only( в этом случае вы спокойно можете пересечь границу с Израилем для посещения Иерусалима - это была моя цель)))))). ). Отель находится в 10 мин езды от аэропорта, соответственно самолеты ощущаешь всегда т.к. Идут на посадку и взлетают практически за забором)))) - не напрягает. Добрались в отель около 6.00 утра, заселение в отеле в 14.00, попросили подождать до 9.00 соответственно намекнул менеджеру что готов подарить ему даллары))))). пока ждали купили завтрак в общем ресторане -10 баксов( это с человека , кушала мама и дочка 5 лет( ей бесплатно). В 9.00 позвал менеджер и предложил на выбор номера -бунгало или главный корпус. На вопрос чем отличаются сказал что в бунгало они поменьше. Прочитав ранее написанные отзывы я выбрал главный корпус.твручил приготовленный подарок менеджеру ))) и пошли заселяться. Достался номер 740 на первом этаже и это реально очень удобно- лужайка перед балконом можно выходить через балкон))) вообщем нам понравилось. Номер чистый, достаточно просторный, большая кровать, спали втроем и нам хватало ширина около 2,2метра. Мебель, если без претензий, нормальная- не корпусная)))) номер стандарт соответственно все аскетично , в номере все необходимое есть, кондер направлен правильно, вода горячая -холодная есть, все в исправном состоянии, полотенца, принадлежности для душа, телевизор хороший плюс три русских канала (1, Россия 24, религиозный канал). Убирали на протяжении всех дней прекрасно. Не скупитесь,, оставляйте ребяткам по баксу и будет всем хорошо)) он нам и лебедей и зайцев и добросовестно убирал номер- реально приятно! Шоу программа до 1 июня была никакой - я первый раз видел таких "дохлых"аниматоров! Кое как веселили детвору! За них реально можно снижать оценку!!!! Правда 1го июня пришли новые ребята, очень общительные, заинтересованные и вечером и в обед и утром их было заметно, ребятам из группы extreme привет и спасибо!!!! Думаю щас все в этом плане наладилось!!!!! В отеле много иностранцев -все дружелюбны! Питание в отеле достойное! Может быть че го то нехватает, типа раков как в Турции,но всего много и очень вкусно- голодными не ходили)))) повару итальянской кухни - респект! Люля и в правду очень вкусные наверно самые вкусные которые я кушал( на Кавказе по-моему не так вкусно делают)))))))для детей тоже еда найдется все вкусно и без всяких несворений и других огорчений! Само море красивейшее, я реально в восторге- таких рыб я не видел плюс отеля в том что есть собственная лагунка в сантиметров 70 глубиной в которой при шторме спокойно могут балтухаться и дети и взрослые. Из 10 дней красный флаг поднимали 4 дня!!!!!!! И все 10 дней мы были в море!!!!!обязательно брать маску , средняя маска здесь за забором 10 баксов и спецобув. Кораллы изумительны! По поводу лежаков проблем не было! Приходили обычно в 9.00 всегда находили на первой или второй линии! Что не оч понравилось далековато за мороженым ходить - это мой минусик) кофе в главном ресторане -г........ У моря в ресторане значительно лучше) так что кофеманы запасайтесь своим кофе.

Комаров в номере небыло а тараканчики в последний день и вправду заскочили полуживые, их травят каждый вечер ядерной))) смесью!

Территория очень зеленая и приятная видно что ухаживают и постоянно капаются! Персонал сносно изъясняется по русски и это радует . Если хотите выйти за территорию отеля , там конечно все дешевле чем в отеле, английскиий тоже не понадобится. Торгуйтесь ненавязчиво и в меру! Если заторговались и уходите без покупки это не айз по-моему, торгаши очень нервно орут и пылят!!!!!! Если захочется привычной еды съездейте в супермаркет Metro, цены такие же как в Волгограде))) йогурты, соки кока кола , сладости, быт химия сигареты. От отеля езды минут 7 на такси мы за 10 баксов туда и обратно ездили, можно на маршрутках за 2-3 доллара за троих но мы не рискнули))))

Ездили в дельфинарий - 65 баксов на троих- брали тур у паренька Масри на пляже- понравилось!

Ездил в Иерусалим с СинайТрэвэл. Бронировал дома через нет свой тур. Тяжелая поездка на автобусе . Но наверно стоит поссмотреть!!!!! Утомительный переход через границу с идиотскими вопросами Израильских пограничниц)))))есть что посмотреть и послушать , правда гид не очень попался - есть гиды от Бога , этот от ........)))))) поездка заняла больше суток. С ребенком мелким не советую.

В общем ребята - отель нормальный, смотря с чем сравнивать! Если не обращать внимание на мелкие недо...то отдых состоится! Всем приятного отдыха!

Да, разговаривали с дамой в самолете на обратном пути, они жили в 4 звезды, услышав её рассказ я был счастлив что жил именно в этом отеле)))))

Добавлено 05.06.15 16:09 (5 268 символов в тексте)

07:49 16.06.15

Очень правдивый отзыв, и про отель, и про поездку в Иерусалим. На маршрутках ездить не бойтесь, если вы в сопровождении мужчин. Египтяне все очень общительные, помогут, подскажут, где выйти, нам попались приятные попутчики, шутили с ними. Мы ездили в Старый город на маршрутке, по баксу с человека в одну сторону. Таксисты ездят также сумасшедше быстро, что и на маршрутках, так что риск одинаков))

14:22 20.07.15

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, коралл живой рядом с отелем?

Все отзывы Юрий (6)