Регистрация: 05.06.15
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
16.05.15 - 28.05.15

Наш долгожданный отдых...

Отдыхала в отеле с 16.05. по 28.05.2015.с сыном и племянницей. Летели с Корал из Москвы. В отель приехали примерно в 10.30. На ресепшене нам сразу сказали оставить чемоданы и идти гулять, т.к. заселение в отеле после 14.00. Мы достали купальники и пошли на море. О пляже пишут негативные отзывы, но я ничего особо отталкивающего не нашла. Обычный пляж. Места немного, но мы всегда находили свободное. Вход в море средняя галька, но только в самом начале. Желательно купить специальную обувь, но я заходила в море босиком. Особого дискомфорта не испытывала, хотя, думаю, кому как. В целом об отеле впечатление положительное - три звезды- не больше, не меньше. Территория маленькая, её практически нет, один бассейн, да хамам- вот и всё. Питание тоже на троечку, без изысков. Большое разнообразие зелени, салатов, мяса я не видела, только курица и непонятные маленькие котлетки, по вкусу не разобрать из какого мяса, скорее всего соевые. Хотя, может я и ошибаюсь. На гарнир был очень вкусно приготовленный рис, макароны. Очень понравилась выпечка, пирожные. Единственное не было моих любимих круасанов, давали только на полдник, и то на всех не хватало. То , что касается номеров - все чисто, убирались каждый день, ежедневно меняли полотенца. Единственный минус- сырость- после двухнедельного пребывания в шкафу одежда впитала себя этот неприятный запах, пришлось перед отъездом развешивать и проветривать её на балконе. Об анимации могу сказать одно- однозначно скучно не будет. Утром гимнастика, дарс, акваэробика, воллейбол, конкурсы; вечером развлекательная программа, дискотека, правда музыку включают на полную катушку, поэтому если номер расположен недалеко от танцпола - заснуть до 12 вам не удастся. В целом отдых удался. Из существенных минусов могу назвать не очень воспитанный персонал, особенно товарищ на ресепшен поразил. Да и вообще турки меня разочаровали, ехала, думала - набожный народ, мусульмане, коран соблюдают. А на самом деле...На улицу не выйти- вокруг никаких достопримечательностей, одни магазины в ряд. Каждый день одно и тоже- выходишь из отеля пройтись, а тебя зазывают в магазины, чуть ли не за руки хватают, зайдешь - начинают отвешивать пошлые шутки, предлагать свои услуги. Вобщем лично мне это сильно подпортило отдых. А дискотека в Кимере - это просто какой- то мужской клуб- пьяные турки и полуголые русские танцовщицы. Танцевать негде- все стоят дергаются у столов. Музыка какой- то панк- рок, у меня от него целый день голова гудела. Вобщем делать на таких дискотеках нечего. Никакого позитива я не получила. А все остальное вроде нормально, но скорее всего в Турцию больше не поедем, если только в другое место, а не в Кириш- смотреть в нем нечего, да что там смотреть, даже прогуляться негде.

чистая ухоженная территория весёлая анимация чистое море уютные номера турецкая баня
очень маленькая территория
Добавлено 05.06.15 17:55 (2 734 символов в тексте)

20:12 08.06.15

жаль,что леди не поняла ,где она была!Это ДЕРЕВНЯ какие достопримечательности! хотя и они есть ,но для этого надо иметь глаза!

14:27 09.06.15

Здравствуйте! Скажите,а вода в море ещё прохладной была? ))) Спасибо.

Все отзывы Светлана (1)