Регистрация: 05.06.15
мае 2015
16.05.15 - 02.06.15

Хороший отель! Всем советую!!!

Очень хороший отель! От аэропорта минут 10-15, разместили нас быстро! Ездила с подругой, ее сыном и племяшкой! Кровати в номере две! Мы попросили дополнительную, которую нам принесли в течении 10 минут! Номер отличный! Все в нем есть: холодильник, сейф, кондиционер, душ! Все очень опрятно и чисто! Каждый день прибирались!

Собственный пляж с песочком! Прибирали его каждый день, лежаком много!!! Всем всегда хватало! два бассейна у которых всегда сидит спасатель, что не мало важно кода отдыхаешь с маленькими детьми! Территория отеля большая и зеленая! Есть детская площадка!

Кормят очень хорошо! Всегда разнообразие! Салаты, супы, рыба, говядина, курица, овощи, салаты! Каждый вечер тематический, например: итальянский, мексиканский и т.п. Персонал очень вежливый!

Отдельное спасибо аниматорам! Они просто супер!!! Юра, Тито, Катя, Снуп. Очень дружная команда! Прияно было с ними проводить время! Каждое утро зарядка, аква-аэробика, дартс, волейбол! С ними не заскучаешь! Вечером для деток дискотека, а потом анимация для взрослых! После все едут в клуб! Завращаются обратно так же все вместе!

Рады что выбрали именно этот отель! Обязательно вернемся в него!!!

Спасибо за прекрасный отдых)

расположение анимация супер питание хороший пляж детская анимация красивая территория вежливый персонал
врач плохо говорит на русском
Добавлено 05.06.15 18:14 (1 206 символов в тексте)

20:38 05.06.15

Полностью соглашается семья Коленковых! Плохие отзывы пусть читают люди с плохим настроением! Отель очень приятный!

08:31 09.06.15

согласна С Екатериной)отель прекрасный,самые лучшие аниматоры!!!Привет с Уфы кстати)))

17:01 10.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны отдыхом! С нетерпением ждем новой встречи!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Татьяна (1)