Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2015
11.05.15 - 22.05.15

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали с 11.05 по 22.05 с женой и с ребенком 6 лет и мамой. Из плюсов- заселение: в турагенстве заплатили за номер стандарт, при заселении дали всего 20$ и получили хороший фэмэли в течении полу часа по приезду, было очень приятно)) если покупать фэмели через агенство разница в 40 тыс руб. Номер дали хороший с первого раза, с видом на бассейн)) питание хорошее- мясо, курица, рыба, каждый день, овощи, спагетти, рис и картошка всякая)) на вкус каждого конечно не угодишь, НО ЕДЫ ДОСТАТОЧНО ВСЯКОЙ, в барах бургеры, шаурма и пицца, картошка фри для тех кто любит такое)) грязи как пишут ниже мы не заметили, которая так бросается в глаза как описывают некоторые. Да, отель большой, и может в чем то есть упущения, но все стараются- и официанты и уборщики. Номер убирали каждый день, нормально без напоминаний, оставляли несколько раз по 1$ и они сделали свое дело))) все чисто и аккуратно, цветы и лебедей крутили)) на пляж ездили на автобусе- он ходит часто до вечера без опозданий, если не охото идти по жаре пешком- самое то. На пляже не шумно, не многолюдно, места всегда есть) для тех кто любит лежать попа к попе, им на пляж Алладина, все носятся со стаканами и тарелками, очереди в баре) но это тоже на любителя- кому что нравится, нам с ребенком нужен покой и отдых)) бассейны чистили каждое утро, сами видели, ребенок ходил в аквапарк пару раз, а так все время были на море, сами тож катались раза три- четыре за все время)) на детскую анимацию пару раз ходили в алладин, а потом только в наш- особой разницы нет, всё одно и тоже. Вообщем нам все понравилось и уезжать было жалко, а негативные отзывы как то слишком надуманные, как будьто люди первый раз в египетских бюджетных четверка на второй линии и заплатив такую цену ожидают отдых премиум класса в какой нибудь пятерке- читаешь и смешно, что в минусы относят очевидные вещи, которые есть в описании отеля( море далеко, идти жарко и все такое))) больных ротавирусом мы не заметили, из нас четверых тож никто не болел, и никаких несварений не было- надо есть в меру, а не по три тарелки на человека набирать, и все будет ок, а то наберут как с голодного края, и потом на животы жалуются. С посудой в ресторане были задержки, но в течении мин 3-5 и кружки и ложки чистые уже были, не критично для меня. На анимацию взрослую ходили пару раз - не интересно, но кто то даже и хлопал и смеялся, а днем она нам не нужна, тк купались и загорали, детская анимация обычная, только аниматор Саша оставляет вопросы, странная)) а сара очень приятная девушка))) были в гриль ресторане- тоже самое что и в основном, только народа мало, и мясо сам жаришь- вообщем не плохо,))

недовольные всегда найдутся))) главное- настроение на отдых))

территория пляж заселение старательный персонал
анимация не очень понравилась
Добавлено 05.06.15 19:38 (2 695 символов в тексте)
Все отзывы Andrey Petrov (4)