Регистрация: 05.06.15
июне 2015
28.05.15 - 04.06.15

Отдыхала с мамой с 28.05.2015 по 04.06.2015. Отель...

Отдыхала с мамой с 28.05.2015 по 04.06.2015. Отель разочаровал полностью,но обо всем по порядку:

Территория:

Большая красивая территория,есть на что посмотреть. Но добираться в главный корпус приходилось по неудобной лестнице,что очень раздражало.

Номера:

Заселили нас в 3 корпус. Номер перед нашим заселением не убрали. Везде валялись волосы,на полу грязь, в душе плохо сливалась вода. Просили несколько раз помыть пол и поменять постельное белье, но максимум,что сделала уборщица-провела пару раз в комнате мокрой тряпкой и все эти волосы так и остались на полу. Комната маленькая. Вещи вообще положить некуда. Была только одна выдвижная полочка и одна тумбочка(если это можно так назвать) у кровати.Еще возле кровати, ПРЯМО НАД ГОЛОВОЙ, расположен светильник, то есть как только ты поворачиваешься,ударяешься о него лбом.

Еда:

В столовой огромные очереди. Если прийти через час после начала завтрака/обеда/ужина, то уже ничего не будет. Из фруктов были только апельсины и яблоки. Занять место в столовой тоже проблема. Посуды постоянно не хватало и мыли ее плохо.

Напитки:

Мне понравился чай. Вся вода,которую мы брали в столовой или баре пахла какой-то хлоркой. Можно было взять спрайт,кока-колу и еще что-то в этом роде.

Пляж:

Пляж красивый,но маленький. Шезлонгов не хватало и мы лежали просто на песке,но в наш последний день принесли на пляж около 30 шезлонгов. Заходить в море было неудобно, т.к. много камней.

Анимация:

Честно говоря,ни разу не были на анимации. Да туда и не звали особо. Пришел-хорошо,не пришел-тоже неплохо.

Музыка играла весь день. Часов до 11-12. ЗАСНУТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.

Бассейны:

На территории отеля есть несколько бассейнов,в том числе и бассейн с водными горками,но возле него постоянно чем-то воняло.

Ездили от туроператора ПЕГАС. Отельный гид Диана нам вообще не понравилась. Сами ходили по несколько узнавать во сколько приедет автобус и так далее. Когда нам уже нужно было уезжать,мы подходили к ней раза 4 и спрашивали в какой автобус садиться,на что она отвечала "за вами подойдут". В итоге автобус,который должен был нас забрать,простоял у отеля минут 10-15 и мы уже сами узнавали, в какой автобус садиться.

Понравился spa салон в отеле. Там можно сходить в турецкую баню,сауну,паровую,сделать массаж,обертывания,маски. Персонал в салоне тоже очень понравился. Так что если вы едите в этот отель,обязательно посетите spa салон. Также возле отеля были магазинчики,в которых можно купить сувениры,полотенца и сладости. Покупали там лукум по 8$,хотя он везде стоит по 10.

Экскурсии не брали ( и не жалеем об этом),зато съездили в Аланью и погуляли по центру,увидели красную башню. Город очень красивый и можно много чего посмотреть.

В этот отель второй раз не поехала бы и вам НЕ СОВЕТУЮ.

СПА

большая территория недалеко от аланьи
огромные очереди в столовой ужасная уборка постоянно не хватает еды маленькие норера
Добавлено 05.06.15 19:46 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы Дарина (1)