Регистрация: 25.11.12
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Привет, всем! Отдыхали с 20 по 27 мая 2015 года 2 взрослых...

Привет, всем! Отдыхали с 20 по 27 мая 2015 года 2 взрослых и 3 детей. Очень хочется рассказать про отель - вдруг кому-то отзыв будет полезен. Летали с Трансаеро из Екатеринбурга без задержек всё замечательно кроме питания в виде 2-х пирожков.Туроператор Библио глобус - МОЛОДЦЫ!!! Привезли в отель в 9 часов вечера на ужин уже не пустили - ночной супчик в 23 часа - ужас дети остались голодными до утра. На ресепшене девушка поинтересовалась какие-бы мы хотели номера( очень интересно зачем) если разместили по-своему. Три раза ходила менять номер ( просили тихий, с видом на бассейн или на море), а получали с видом на проезжую часть, на дискотеку соседнего отеля. Затем предложили номер как мы хотели, но за 20 долларов и ответ должны дать в течении 15 минут.И это при наличии свободных номеров. Волшебное слово " позовите администратора" сделало своё дело - номер замечательный с видом на бассейн и бесплатно! Номер убирают плохо( за неделю ни разу не пылесосили и не меняли постель, хотя на кровати оставляли табличку, чай и кофе не докладывают, полотенце в номерах меняют каждый день). Большой минус отеля берут на ресепшене залог за пляжное полотенце 10 долларов и сейф платный + залог - и это 5* отель.

Полотенце пляжные меняют 3 раза в неделю.

Питание в обед и ужин разнообразное( всё вкусно), а завтраки в основном состоят из яиц( омлет, глазунья). В 16 часов дают мороженое и пирожное.

Персонал весь вежливый, доброжелательный - большой плюс.

Анимация дневная - МОЛОДЦЫ! Отдельное спасибо Инессе. Вечерняя состоит из ежедневного шоу среди гостей.

Работают с детьми замечательно.

Очень понравилось то, что в отеле практически одни русские.

Маленький бассейн не прикрыт тентом. как на фото.Вода после чистки сильно хлорирована.

Пишу всё без преувеличения - конечно бывает и не важно какой вид из окна, но если есть с чем сравнивать то отель никак не 5*.Так стоит ли переплачивать за "звезды"?

vika оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.06.15 21:33 (1 927 символов в тексте)

04:48 06.06.15

когда я там была, то спрашивала у менеджеров: за что у них 5 звезд? Мне отвечали, что за территорию. Выводы делайте сами, но если вы хотите испортить себе отдых, смело поезжайте в этот отель!