Регистрация: 05.06.15
мае 2015
15.05.15 - 28.05.15

не соответствует 4 звездам

Хочу предупредить всех: при бронировании в марте месяце обговаривала все, что нам необходимо. Заказывали тихий спокойный отдых и лечение для двух пенсионеров с болячками. Забронировали номер повышенной комфортности не ниже 4 этажа у менеджера отдела маркетинга по имени Елена. Все обговорили и согласовали. Переписывались и разговаривали и в марте и в апреле и в мае. В результате: заказанный трансфер от вокзала не обеспечили, водитель ждал нас в июне!? При размещении администратор отменила нашу бронь и предложила только 3 этаж," не нравится, мы вас не задерживаем".... Решили остановиться на 3 этаже и пожалели о том, что оплатили, на этаже полным ходом функционировал детский оздоровительный лагерь для детей из неблагополучных семей республики Беларусь. Номер в ужасном состоянии- письменный стол с перекошенной дверкой, без полок, посуда практически на полу, журнальный стол с отслоившейся фанеровкой, светильники- ночники с деформированными плафонами, фен с дыркой, 220 в ванной отсутствует, раковина и унитаз в ужасном техническом состоянии, кондиционер от 1993 года и с пылью от этого же года, боялись включать, напольная сушилках полностью разломана, настенная вся в ржавчине, светлое бельё не повесить , плафон светильника на балконе отсутствует....Но это не самое страшное!!! Катастрофой, абсолютно неожиданной, оказался капитальный ремонт номерного фонда на нижнем 2 этаже!!! Полностью меняли санблоки во всех номерах. Перфораторы, дрели, постоянное стучание, отбивание, сверление. В номере постоянно стояла строительная пыль.Вот это тихий и спокойный отдых и лечение в номере повышенной комфортности!!!????? По утрам в 6:30 ежедневно тарахтит тележка с отходами во дворе, в 7:45 прибывают на работу сотрудники на 2 автобусах, дебаркадер 4-х метровый под нами, венткамера и марширующие пионеры с речевками из лагеря.....Ответ администрации: не нравится, уезжайте!!! Или : вам не повезло! И это за 100000 рублей.....Внимание, вас также могут обмануть, будьте бдительными, и просто "зубасты". Ресепшен хамит и просто отгоняет любым способом от стойки!

надежда оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

лечебно- диагностический центр бассейны прекрасный парк
номер в ужасном состоянии хамство ресепшен и безразличное отношение директора-строителя
Добавлено 05.06.15 22:10 (2 079 символов в тексте)

12:17 31.08.15

Когда я с ребенком ездила у нас номер был 411 всё исправно, я даже ни одного (одной) предмета (вещи) номера не видела сломанного или пошарпаного. Всё исправно работало, номер был чистенький... Видимо Вам действительно не повезло с размещением

21:56 01.09.15

Анна, добрый вечер! Я очень рада, что Вам повезло. Мы с мужем отдыхали в 342 номере. Наверное и ремонтные работы в августе уже не проводились и дети были размещены в лагере на территории. И ещё, в связи с просто "неадекватным" отношением руководства санатория,я вынуждена была обратиться и в Администрацию Президента республики Беларусь и в Роспотребнадзор и Росздравнадзор и в организацию, которая присвоила санаторию 4 звезды. Прошли полные проверки, я получила письма с результатами и извинениями /лучше бы компенсацию...\ и на том спасибо!!!! Очень жаль, что по сути работают две организации - ЛДЦ и просто очень слабенькая гостиница. Мы приехали ЛЕЧИТЬСЯ и отдыхать по режиму, предписанному врачами, а не просто провести обычный отдых, а попали в такое странное заведение. Как можно людям с заболеваниями просто отдохнуть после процедур,если идёт капитальный ремонт под номером? Ну если только на лавочке под пальмами, но тогда не за такие деньги.....

12:50 08.08.16

Отдыхаем в этом санатории несколько лет подряд и по нескольку раз в год. Посчастливилось нам жить в номере 342. Отвратительный номер, посчастливилось нам жить на одном этаже с пионерским лагерем. Теперь основным условием нашего пребывания - это не второй и третий этажи. А так мы всегда останавливались в номерах повышенной комфортности на 4 этаже, было нормально. Администраторы - это отдельная жуткая история! Если миновать администраторов, можно сказать, все остальное хорошо. Причем на протяжении нескольких лет администраторы меняются, а их поведение остается прежним, хамят, игнорируют, не решают никаких вопросов. И это происходит постоянно. Размещала неоднократно отзывы на официальном сайте санатория, их удаляют.

Все отзывы надежда (2)