ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2015
22.05.15 - 29.05.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Минимальная цена, максимум развлечений!

Этот отель заманил нас своей ценой, мы отдыхали здесь двумя молодыми парами совсем недавно, в конце мая. Перед отьездом читали отзывы и понимали, что это как раз наш вариант: минимальный комфорт, минимальная цена, максимальное количество вне отельной жизни. Отель нам по сути нужен был как крыша над головой, и как кафе, где можно прилично и безопасно покушать, с этим Irmak справляется на все сто.

Приехали около 18-00, сразу заселили, правда номеров рядом не нашлось, в итоге мы жили на третьем этаже, наша вторая парочка - на первом, наш вариант расположения был более тихим и безопасным, как оказалось. Сразу первый минус - нет русскоязычного персонала, нет, я не требую чтоб мне наизусть читали поэмы Пушкина в оригинале, но хотя бы пару элементарных фраз выучить можно, приходилось вспомнить школьный курс английского.

Номера в комнатах невероятно маленьких размеров, но вся необходимая мебель каким-то чудом здесь помещается. Две кровати, сдвинутые в одну, небольшой холодильник, шкаф, мини-ванная комната, как кукольный домик, но нам достаточно. Девушки не оценят два минуса - нет фена (в конце отдыха мы узнали, что его оказывается нужно просить на рецепшене), и по редким дням появляется горячая вода, всегда либо "освежающий лед", либо "комнатная температура", парни по утрам спасались этим холодным душем от последствий прогулок по бар-стрит, нам девушкам, было некомфортно. Огромный минус для всех - нет бесплатного интернета, мы присмотрели пару кафе, выходили на связь возле них, пароль спросили у дружелюбных соотечественников из этих кафе.

Про питание скажу так, здесь соблюдают минимальную грань между "вкусно" и "невкусно", еда такая, чтоб не чувствовать себя голодным, минимум разнообразия, но все свежее. Несколько свежих салатов, всеми любимая курочка, иногда рыба, фруктов практически нет, сладости тоже на вид разные, а на вкус одни и те же бисквиты. Еще минус для девушек - в баре нет никакого вина, зато есть не в меру общительный бармен (кстати он единственный сносно понимает и говорит по-русски). Из спиртного - водка обычная, водка анисовая (раки), пиво. Все остальное ищите вне отеля.

Пляж отеля - обманчивая штука, море рядом, но до пляжа нужно ехать на специальном автобусе, он там где Нирвана-бич, и автобус этот ездит всего два раза в день, варианта три: либо поселиться на целый день на пляже, идти обратно пешком (долго, час-полтора прогулки), или городской автобус.

Ну и собственно то, из-за чего мы сюда ехали, развлечения. От отеля до знаменитой улицы баров ходит бесплатный автобус, он же, около 3-х часов ночи и забирает обратно отдыхающих. Возле отеля прокат велосипедов, можно разнообразить отдых спортом и проехаться по набережной, цена недорогая. В пешей доступности тоже можно найти уйму всяких кафе, баров, магазинов и прочих прелестей цивилизации, расположение отеля замечательное. По экскурсиям, ездили на две - Памуккале и острова Клеопатры, заказывали заранее через интернет у DaisyTour, в указанное время забрали, весело сьездили, гид Алена профессионал своего дела, все остались довольны, даже наши парни, которые по началу просто отказывались ехать с нами, очень удобно и не пришлось ходить по местным лавочкам в поисках экскурсий.

Не могу сказать, что мы остались недовольны, мы были готовы ко всему, но для своей цены, отель даже превзошел наши ожидания, поэтому если вы молоды и полны энергии - вам сюда!

TRANSLATE
Added 05.06.15 22:20 (3 401 characters in the review)
Add comment
Complain