Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле Rixos Premium Gocek Suites & Villas (отель был переименован 01.02.17)
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

отличный отдых!

В Фетхие я была в первый раз и осталась очень довольна. Замечательное место. В этот отель попали случайно, потому что наш отель открывался только 09 мая и нам на замену предложили Rixos. Отель отдален от города, что мне показалось необычным, потому что мы хотели гулять вечером, наслаждаться и дышать турецким воздухом. Вечерами прогуливались, но это небольшая улочка с магазинчиками……

Что касается номера, то мы остались очень довольны. Номера в этом отеле отличаются просторностью и домашней обстановкой.

Рядом с отелем, если повернуть направо и дойти до автозаправки, а затем перейти дорогу и подняться по дороге вверх в гору можно увидеть водопад. Советую, там очень красиво!!!!!

На пляж доставляет маленький катерок, пока плывешь-можешь насладиться живописной местностью. Место окружено горами, великолепные виды. Пляж песчано-галечный. Обслуживающий персонал на пляже замечательный. Интернет замечательно работает также и на пляже. Море чистое и теплое.

В отеле есть два бассейна, один из которых наполнен морской водой.

Еда в ресторане отличная, разнообразие сладостей и фруктов просто зашкаливало.

Персонал очень приветливый. Вечером можно насладиться живой музыкой.

Из отеля ездили в Сакликент, прогулялись по каньону, ездили в Фетхие на прогулку по ночному городу, посетили национальный музей в городе. Посетили заброшенную деревню Каякей. Съездили в Дальян и обмазались лечебной глиной. Посетили Олюдениз и прогулялись по Голубой Логуне. Прогулялись вечером по песчаному пляжу Изтюзю (Iztuzu)-увиденное превзошло все ожидания!!!!! Посетили Мармарис и сделали там шоппинг . В дневное время прогулялись по пляжу Чалыш, очень живописное место. К сожалению, не успели посетить город Каш и деревню Юзюмлю, но есть повод вернуться. Желаю всем отличного отдыха.

Добавлено 05.06.15 22:31 (1 779 символов в тексте)

10:13 07.02.17

Дорогие гости,

Благодарим Вас за отзыв. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольными проведенным с нами отдыхом. Приятно слышать, что Вам особенно понравилась наша уникальная концепция питания. Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей в Rixos Premium Göcek Suites & Villas.

С уважением

Все отзывы DejavuGirl (10)